Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
у нас появилась новая функция "Спасибо".
теперь вы може поблагодарить форумчанку за полезную вам информацию, поддержку в трудную минуту и посильную помощь.
для этого необходимо нажать кнопку "спасибо" на сообщении, за которое вы хотите поблагодарить, после подтвердите свой выбор.
под аватаркой отображается строка "Благодарности". где видно количество благодарностей, которые вы получили/кол-во благодарностей, которые вы отправили.
wink

Кнопочка пока есть в форумах:
- Планирование беременности
- Я беременна
- Мама + малыш
- Для дома, для семьи и для себя - любимой
- Консультации Он Лайн
+ к сказанному

У нас не считаются сообщение в беседке, и возможно буду отключать поиск в ненужных тема, типа беседки, конкурсов и тд.
Вопрос:
Функция очень хоошая, но будет ли она объективной. Поэтому предлагаю сразу выявить тако момент, что "Спасибо" говориться по СУЩЕСТВУ, а не просто для пополнения благодарностей другому человеку из симпатии (!).
Прошу пользоваться данной кнопочкой в действительно в полезных целях.

smutilsa
А как узнать кто тебе сказал спасибо?
Персона писал(а):

Прошу пользоваться данной кнопочкой в действительно в полезных целях.

Когда вам в жизни говорят спасибо вы уверены что это говорят искренне или от души?smile) Ответ здесь. Никто ни на что в благодарностях не притендует smile, просто если кому-то хочется поставить он ставит...
Llevella
в теме, где тебя отблагодарили это видно в подписи smile
Tsemka писал(а):

Llevella
в теме, где тебя отблагодарили это видно в подписи smile


То есть, если я сразу не заметила, то потом пиши пропало? Я вот сейчас, например, без понятия кто и когда дал мне "спасибо" shock
и что значит колличество через дробь? rolleyes rolleyes
tigrillka

KID писал(а):

которые вы получили/кол-во благодарностей, которые вы отправили.

admin писал(а):

Когда вам в жизни говорят спасибо вы уверены что это говорят искренне или от души?) Ответ здесь. Никто ни на что в благодарностях не притендует , просто если кому-то хочется поставить он ставит...

Вот и я об этом же. Чтобы не получилось так, что подружкам будут лепить "спасибо" за просто так.

ЗЫ. Надо бы ещё и тему создать, где мы говорим спасибо с пояснениями. Например, я ставлю кому-то благодарность и отписываюсь ЗА что. Страна должна знать своих героев. smutilsa
Персона писал(а):

ЗЫ. Надо бы ещё и тему создать, где мы говорим спасибо с пояснениями. Например, я ставлю кому-то благодарность и отписываюсь ЗА что. Страна должна знать своих героев.

Хорошая мысль. А то действительно: скажешь спасибо человеку, а он об этом ни сном, ни духом.
Персона писал(а):

ЗЫ. Надо бы ещё и тему создать, где мы говорим спасибо с пояснениями. Например, я ставлю кому-то благодарность и отписываюсь ЗА что. Страна должна знать своих героев. smutilsa

Я сначала подумала, что именно эта тема и создана для письменной благодарности.
N@TALKA писал(а):

Я сначала подумала, что именно эта тема и создана для письменной благодарности.

так никто не запрещает тут и писать wink

я сказала СПАСИБО Флос за консультацию по поводу аллергии
и Меллори за рецепт пальчиковых красок!
Я поблагодарила Корану за все "Грудное вскармливание" и Tsemkу за статью "Прикорм". Для нас это как раз очень актуально.
Nadinka писал(а):

Tsemka писал(а):
Llevella
в теме, где тебя отблагодарили это видно в подписи


То есть, если я сразу не заметила, то потом пиши пропало? Я вот сейчас, например, без понятия кто и когда дал мне "спасибо"
_________________

аналогично...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах