Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 9   
Автор
Evgeniiya писал(а):

Ну, еще чуть-чуть мужа, что не взял это в свои руки

Никто из нас не виноват в том, что вашего рядом не было. Просто в любой ситуации будет именно так, как произошло у вас если нет вдумчивого и внимательного участия мужчины. Не стоит ожидать честности от постороннего чужого мужика, которых на обмане делает деньги, когда рядом нет защитника. Беременной женщине да еще с грудным младенцем на руках это просто не по силам. И вы меня простите, но мне кажется, я понимаю вашу мать. По крайней мере если бы моя дочь оказалась в подобной ситуации, вряд ли бы я смогла испытывать к ее мужчине позитивные чувства.

Я что-то в замешательстве. Или вы где-то что-то напутали с цитированием...Откуда такие выводы? shock
Evgeniiya писал(а):

Я что-то в замешательстве. Или вы где-то что-то напутали с цитированием...Откуда такие выводы?

Я обращалась к dkatarios сказав, что ее ситуация хорошо отражена вашей фразой. А далее по тексту все относится не к вам и не к вашей фразе. Ваша фраза была приведена как пример, что в подобной ситуации возникает ощущение некоторой слабости и беззащитности. Все что дальше по тексту не имеет к вам никакого отношения.

То что вы выделили относится к записи из дневника dkatarios, которую здесь цитировать совершенно не зачем.
ELMA писал(а):

Помни, что твоим детям будет очень плохо без тебя, если ты будешь рисковать собой

В чем риск?
dkatarios писал(а):

В чем риск?

Ты слишком много на себя берешь: физически, эмоционально, трудные условия проживания. Твое здоровье не бесконечно, хоть ты и молодая. Особенно потому что ты молодая, в этом возрасте все кажется по плечу и многие не замечают, как надрываются, а потом локти кусать поздно.

Поэтому я прошу - БЕРЕГИ СЕБЯ для своих детей!
ELMAчка (если позволите smile ) спасибо!
Но уже сбавляем обороты - в доме все условия, детей пока больше не планируем. По крайне мере одна бабушка периодически забирает на день старшего ребенка и я просто сплюююуууу пол дня lol
Физически чувствую себя намного лучше и легче, настолько, что даже передать сложно этот контраст, да и психологически тоже smile
ELMA писал(а):

Ты слишком много на себя берешь

Есть немного, но это мой стиль lol Вообще пожизни.
но у меня всегда есть адекватная рекреация smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 9