Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 9   
Автор
Сообщение
Персона писал(а):

УУУ....вот вы тут завернули: бумеранг, справедливость...всё вернётся...
Еси бы всё возращалось всем - никого бы уже давно не было (всех бы кара сгубила)... lol

Приятно, конечно, думать и веритьпро высшую силу, но иногда и ей надо помочь...

Вопрос ко всем: Мстить или не мстить любовнице мужа (если таковая появилась)?


Обязательно страшной местью - отрезать мужу член. cool2
Персона писал(а):

опрос ко всем: Мстить или не мстить любовнице мужа (если таковая появилась)?

да. очень осторожно, медленно и постаратся зацепить за самое живое.
п.с. МОЕ мнение
Мое мнение: любовнице зачем мстить? Чтобы получить моральное удовлетворение - мол, вот ей тоже плохо? А потом что...? Не вижу целессобразности мести!
Я вобще против любых пакостей и проявлений мести,
Если это только не касаетя самой Жизни или Здоровья родных людей и близких!
Персона писал(а):

Еси бы всё возращалось всем - никого бы уже давно не было (всех бы кара сгубила)...

Ну ты утрируешь, безусловно, т.к. смерть тут ни при чем. Все возвращается и бьет по больным струнам обидчика. Вот у моего начальника с собачкой начались трудности, у кого-то на ровном месте болезни появляются, у кого-то в бизнесе дела плохо идти начинают. Все это есть, как ни крути, даже если не желаешь человеку в ответ зла, оно само его находит со временем. Может и не сразу, но....
Персона писал(а):

Мстить или не мстить любовнице мужа (если таковая появилась)?

А при чем тут любовница? Это мужа надо за предательство наказать, если на то пошло. Ведь что любовница? Она виновата только в том, что ОН позволил ей стать его любовницей, а она согласилась на такое положение вещей и его несвободу. Это еще при условии, что она вообще в курсе, что он благополучно женат, а то ведь многие мужики любят легенду нарисовать, мол, "с женой не живу уже N лет, она страшная и некрасивая ведьма, к тому же фригидная, поэтому нет постели, и вообще мы на грани развода" и бла-бла-бла...Однозначно, если уж и мстить, то мужу. А за ней месть сама прискачет, когда она станет женой и сама поймет, как тяжело, когда муж гуляет. smile
ELMA писал(а):

Обязательно страшной местью - отрезать мужу член.

lol
Любимая писал(а):

да. очень осторожно, медленно и постаратся зацепить за самое живое.
п.с. МОЕ мнение

Да, я бы тоже попакостила..
Ю-ю писал(а):

Мое мнение: любовнице зачем мстить? Чтобы получить моральное удовлетворение - мол, вот ей тоже плохо? А потом что...? Не вижу целессобразности мести!
Я вобще против любых пакостей и проявлений мести,
Если это только не касаетя самой Жизни или Здоровья родных людей и близких!

Два предложения противоречащие друг другу...
Муж, семья - это Жизнь, значит появление любовницы у мужа - это уже касается..

Вот ещё ситуация: Муж вас бросил из-за любовницы. Ушёл, гад и неимоверно счастлив. А вы захлёбываетесь злостью, слезами и пустотой...
Все в такой ситуации тоже проявят благородство и мстить не будут? lol
Не_Ангел писал(а):

Все возвращается и бьет по больным струнам обидчика. Вот у моего начальника с собачкой начались трудности, у кого-то на ровном месте болезни появляются, у кого-то в бизнесе дела плохо идти начинают. Все это есть, как ни крути, даже если не желаешь человеку в ответ зла, оно само его находит со временем. Может и не сразу, но....

Кто решил, что всё возращается? Это наши с вами убеждения (личные) и не более того....
Не_Ангел писал(а):

Это мужа надо за предательство наказать

гы
не видела еще не одной женщины (жены, подруги, любимой), которая бы мстила мужу которого ЛЮБИТ. Если уже не любит- то другой разговор. А любящая не будет мстить Любимому однозначно
Персона писал(а):


Два предложения противоречащие друг другу...
Муж, семья - это Жизнь, значит появление любовницы у мужа - это уже касается..

Вот ещё ситуация: Муж вас бросил из-за любовницы. Ушёл, гад и неимоверно счастлив. А вы захлёбываетесь злостью, слезами и пустотой...
Все в такой ситуации тоже проявят благородство и мстить не будут?


Я может не правильно высказалась.
Жизнь - т.е. не дай Бог, по чей-то вине произошла смерть или болезнь...Если не будет наказан человек виновный, то в данном месте месть для меня будет иметь значение!

А если муж меня бросит и уйдет к любовнице - это его выбор, чего я добьюсь мстя? Да мне будет тяжело, больно, обидно..., но делать что-то в отместку...нет, я не буду. Хотя в такой ситуации не была, надеюсь и не буду, но на сегдняшний день, говорю, что мстить не смогу, потому что не зачем!!!
Любимая писал(а):

любящая не будет мстить Любимому однозначно

Глубокое заблуждение. Любящая ОБИЖЕННАЯ женщина гораздо более страшна в гневе своем нежели уже не любящая. :twisted:
Любимая писал(а):

не видела еще не одной женщины (жены, подруги, любимой), которая бы мстила мужу которого ЛЮБИТ

А я видела. wink
Персона писал(а):


Два предложения противоречащие друг другу...
Муж, семья - это Жизнь, значит появление любовницы у мужа - это уже касается..

Вот ещё ситуация: Муж вас бросил из-за любовницы. Ушёл, гад и неимоверно счастлив. А вы захлёбываетесь злостью, слезами и пустотой...
Все в такой ситуации тоже проявят благородство и мстить не будут?

А зачем? Зачем унижаться? Мужу в даной ситуации можешь стать противной. А любовница еще крепче за мужа вцепится-подумает раз жена так побивается, значит не плохим мужем был. Я бы поставила мужа перед выбором- мы или она. Дала бы один шанс на выбор.
если у мужа появилась любовница, значит ты его уже чем-то не устраиваешь.Мне кажется нужно быть интересной и всегда нравится своему мужу.Тогда не будет любовницы.И не будет стоять вопрос:Мстиь или не мстить.А вообще я бы не простила любовницу мужу никогда,как бы не любила.А если он ушел,то это уже серьезно.А унижатся перед ним не нужно.Жизнь на этом не заканчивается.
Не_Ангел писал(а):

Любящая ОБИЖЕННАЯ женщина гораздо более страшна в гневе своем нежели уже не любящая.

согласна. НО мстить она будет- той суке, стерве, дуре...(нужное подчеркнуть smutilsa ) любовнице, а не мужу, которого любит и хочет вернуть, простить, забыть, образумить (нужное подчеркнуть).

добавлено спустя 2 минуты:

маманя писал(а):

А вообще я бы не простила любовницу мужу никогда,как бы не любила

уже как то подобное обсуждали.
не зарекайтесь, девочки. Тоже так думала. Нерднократно.....жизнь вносит свои коррективы
ELMA писал(а):

Обязательно страшной местью - отрезать мужу член

Жестоко! lol

добавлено спустя 2 минуты:

Персона писал(а):

Вот ещё ситуация: Муж вас бросил из-за любовницы. Ушёл, гад и неимоверно счастлив. А вы захлёбываетесь злостью, слезами и пустотой...
Все в такой ситуации тоже проявят благородство и мстить не будут?

В такой ситуации будет грех не отомстить! razz
Персона писал(а):

Любимая писал(а):
да. очень осторожно, медленно и постаратся зацепить за самое живое.
п.с. МОЕ мнение

Да, я бы тоже попакостила..


А можна поконкретнее? Аж интересно стало, что бы вы ей делали wink

А почему её мстить? Из зависти, что она лучше? А если это у них та долгожданная любовь, которую всю жизнь ждут, и из-за которой можно уйти из семьи...? (см. тему про измены) smile
Мстить - это делать человеку плохо и получать от этого удовольствие... Мне не в кайф от такого smile

Да, я б в мыслях позлилась, возмржно подумала бы и про месть, но руки не дойдут, это точно. Да и в глазах мужа она станет "жертвой", а я мелочной и глупой...
Персона писал(а):

Вот ещё ситуация: Муж вас бросил из-за любовницы. Ушёл, гад и неимоверно счастлив. А вы захлёбываетесь злостью, слезами и пустотой...


Ну не верю я в сказки про страшных и злых любовниц, которые крадут бедненьких мужей!!! Я еще могу понять, кобелинных мужичков, которые из чувства собственной неполноценности ищут подтверждения своей мужественности в разовых и случайных половых контактах. Но, чтобы завести любовницу нужны средства, время и силы. И все это не бывает на пустом месте... Так что не бывает, что муж вдруг ни с того ни с сего сбежал из семьи, где была любовь... Я не первый раз замужем и просто не могу представить такой ситуации.
Если бы муж мне изменил, убила бы обоих, а над любовницей еще бы и поиздевалась как-нить... Ну чтобы в следующей жизни знала, что не хорошо так поступать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах