Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   

Сколько денег уходит на нашу красоту?
1. от 10 до 30 евро
45%
 45%  [ 33 ]
2. от 30 до 50 евро
23%
 23%  [ 17 ]
3. от 50 до 150 евро
16%
 16%  [ 12 ]
4. от 150 евро и выше...
13%
 13%  [ 10 ]
Всего голосов : 72

Автор
Сообщение
Darisha писал(а):

Калинка
Я вот тоже собираюсь подстричься, так как кончики посеклись и выглядят не лучшим образом smile

да мне тоже пора сейчас...Стриглась горячими ножницами-эффект такой же как и от обычной стрижки.
Калинка
+100. У меня точно также. Разницу я не заметила, только и того, что дороже rolleyes
А я давно уже говорила, что эти ваши горячие ножницы - фуфло smutilsa lol
Стричся нужно только хорошими ножницами с керамическим покрытием..
laluna писал(а):

А я давно уже говорила, что эти ваши горячие ножницы - фуфло smutilsa lol
Стричся нужно только хорошими ножницами с керамическим покрытием..

Стричься нужно у хорошего мастера smile Желательно еще и посмотреть, как она стригла кого-то с такими, как у тебя волосами, раньше smile
Freckles писал(а):

Стричься нужно у хорошего мастера

Это даже не обсуждается... хотя сомневаюсь, что хорошего парикмахера спасёт его мастерство имея в руках хозяйственные ножницы razz

Когда я шла учиться, то думала, что не в ножницах дело, если руки растут из заднего места... сейчас же уверена, что именно в них всё дело. Тогда в наш парикмах. набор входили ножницы за 52 ?(казалось, что это так дорого rolleyes ) так мы с ними весь первый курс носились, как дурики с торбой lol зато сейчас я этими ножницами даже своих "подруг" (кукол) не стригу, потому что гавн.. rolleyes Ножницы (хорошие!) для парикмахера - всё! а уже с ними приходит и мастерство и т.п
А мне каждый поход к парикмахеру - 1 раз в месяц (покраска корней, тонирование, стрижка челки) обходится примерно в 1000 грн. smutilsa
Это заслуга моей 4 длины - жалко ее отдавать в руки сомнительного мастера, а проверенные и хорошие стоят денег. shock
Я уже не считаю, сколько уходит на декоративку
и уход за волосами. shock smutilsa
Солнце
Солнце писал(а):

А мне каждый поход к парикмахеру - 1 раз в месяц (покраска корней, тонирование, стрижка челки) обходится примерно в 1000 грн.

shock shock shock Какая ж у вас зарплата?(извините за нескромный риторический вопрос)
INFINITY
я в декрете. Хожу на зарплату мужа. lol
Солнце писал(а):

INFINITY
я в декрете. Хожу на зарплату мужа. lol

Везуха lol Мне в ближайшее время явно не светит такой расклад lol
Я сейчас не крашу волосы (перед Новым годом всё окрашеное состригла, пока хожу натуральная), так что экономия неплохая smile
Nastasia
ага, еще пару лет назад мне тоже не светило, пока муж не ушел с работы и не занялся бизнесом - красилась Палетто, Лондой из Космо и т.д. Сейчас посвободней себя чувствую в финансовом плане.
А на волосы действитльно много уходит - они у меня ниже пояса и быстро отростают - крашусь не менее 1 раз в месяц, да и нормальный уход немалые деньги забирает.
Салонный педикюр делаю только тогда, когда обувь открытая, а так сама дома. Салонный маникюр - редко, в основном дома - не составляет труда, так как привыкла к коротким ногтям.
Иногда посещаю косметолога - если есть надобность - чистку сделать и раз в год кислотный пилинг прохожу. wink
Цитата:

Салонный педикюр делаю только тогда, когда обувь открытая, а так сама дома. Салонный маникюр - редко, в основном дома - не составляет труда, так как привыкла к коротким ногтям.

Маникюр-педикюр я тож сама люблю делать, мне этот процесс нравится smile Правда, сейчас времени не хватает сделать как следует smile
Nastasia
я бы тоже с удовольствием сама делала, но руки ростут оттуда, откуда и ноги. lol а маникюр и педикюр - моя болезнь есть у меня вжик. не могу спокойно жить, если что-то не так с руками, ногами и волосами. считаю это главным. денег уходит впринципе не мало, т.к. хожу в дорогой салон, но особых изысков не приемлю. покраска раз в месяц, иногда укладки(раньше мы с мужем раз в неделю 100% какую-то вечеринку посещали, а там такие люди, что все должно быть идеально), маникюр, педикюр, иногда что-то для тела. раз в полгода чистка и пиллинг. маски и прочее делаю дома.
единственный каприз - процедуры для волос. перед родами старалась максимально их укрепить.
ну и солярий, само собой, в мае начинала ходить. сейчас приходить ходить белой cry
Купила сегодня крем для век и лосьон 60 баксов как небыло mad
Vika
А какой фирмы? Уже испробовала?
Darisha
Vichy.
очень люблю эту косметику
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах