Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   

Сколько денег уходит на нашу красоту?
1. от 10 до 30 евро
45%
 45%  [ 33 ]
2. от 30 до 50 евро
23%
 23%  [ 17 ]
3. от 50 до 150 евро
16%
 16%  [ 12 ]
4. от 150 евро и выше...
13%
 13%  [ 10 ]
Всего голосов : 72

Автор
Сообщение
Vika писал(а):

Vichy.

очень люблю эту косметику

это и моя любимая sweet

сейчас пользуюсь Миокином для кожи вокруг глаз.
Мне кажется, микроморщинки-паутинки стали менее заметные
Vika
готовность по всем фронтам )))) Лицо vichy и скоро тело )) Уиница!
к косметике достаточно равнодушна, ограничиваюсь тушью,тональным,блеском.хотя в косметичке есть пудра,румяна,тени. поэтому трачу немного,ведь косметику не нужно покупать каждый месяц.
шампуни раньше покупала профессиональные, но поняла что моим волосам хорошо от обычного Хедншелдерс)
Тоже выбрала экономный первый вариант. Хотя...Можно сказать, что покупаю оптом))), когда праздники - на подарки другим и про себя вспоминаю, а вот чтоб каждый месяц а на себя тратить - такого не припомню...
Вот посмотрела я результаты, и так обидно стало за наших женщин! Думаю большинство и 10 евро не тратят на себя, их просто нет у многих( Печально(((
Мама Илона писал(а):

Вот посмотрела я результаты, и так обидно стало за наших женщин! Думаю большинство и 10 евро не тратят на себя, их просто нет у многих( Печально(((

хочется верить, что все поменяется... но пока только надежды(
Мама Илона писал(а):

Вот посмотрела я результаты, и так обидно стало за наших женщин! Думаю большинство и 10 евро не тратят на себя, их просто нет у многих( Печально(((

Да, печально( Хочется верить, что в ближайшем будущем люди всё таки смогут жить лучше.
Если в месяц, то наверное все же первый вариант.
Mam#1 писал(а):

Если в месяц, то наверное все же первый вариант.

А у меня бывает так: один месяц трачу много, так как всё заканчивается практически одновременно. Зато в следующие месяцы расходы основательно сокращаются)
Elochka писал(а):


А у меня бывает так: один месяц трачу много, так как всё заканчивается практически одновременно. Зато в следующие месяцы расходы основательно сокращаются)

Тоже так бывает) Но и в такие моменты до 50 евро думаю не дотягиваю.
Правда, на то время, когда делали опрос, и курс был совсем другой)
Mam#1 писал(а):

Но и в такие моменты до 50 евро думаю не дотягиваю.
Правда, на то время, когда делали опрос, и курс был совсем другой)

Да, 50 евро - это сейчас приличная сумма получается....
Я косметикой не особо пользуюсь. Поэтому даже не почситаю из красоты трачу раз 4-6 мес 2500 грн на лазерную эпиляцию. Оин раз потратила 4200 грн на гиалурон. Раз в 1-2 года покупаю духи Монталь. Все, вроде немного получается rolleyes
Sunberry писал(а):

Оин раз потратила 4200 грн на гиалурон.

А гиалуронку кололи? Насколько я знаю её подкалывать время от времени нужно?
Я стараюсь на себе не экономить,женщина должна выглядеть не просто хорошо, а шикарно. И в первую очередь, если не подумаешь сама о себе, то никому ты не ухоженная не будешь нужна sad
Конечно же женщина не должна на себе экономить, нужно ухаживать за собой, следить за своей внешностью, баловать себя покупками и подарками, я вот недавно, сделала себе маленький подарочек, купила серьги с жемчугом [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] очень давно такие хотела, вот сколько же можно хотеть, теперь вот не нарадуюсь.


Спам, выдал admin
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах