Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
Машуня писал(а):

То есть, у тебя там полный ажур

преполнейший :[
Vika
эх... sweet помечтаю тихонько nostalgy
девочки, вы серьезно? этот бугорок не убирается????????????7 shock shock shock
Если после операции стояла дренажная трубка, то мне кажется, что никакие пластыри не помогут. Этот бугорок остается именно в том месте, где стояла трубка.
Солнце_Я
а зачем после КС дренажная трубка shock
Vika
У меня из-за лишнего жира плохо жидкость из под шва уходила лишняя и накапливалась там. В итоге в таких случаях лучше как раз ствить дренаж. Мне не поставили и пришлось на 7-е сутки вскрывать шов и класть туда тампон с магнезией, чтобы удалить лишнюю жидкость. Иначе могло быть нагноение.
Ольгуня
shock я первый раз слышу.
Vika
Ну, я тебе личный свой опыт описала.
Правильно Ольгуня написала. У меня после первого КС стоял дренаж. И был бугорок, как раз в том месте, где стоял дренаж. Потом была абдоминопалстика... и рубца вообще не стало.
А после второго КС мне поставили дренаж (моя анестезиолог сказала, что спасла меня от второго дренажа, хотели ставить две трубки, одну в шов, а вторую дырку прокалывать выше crazy2 ). В общем, как ни странно, после второго КС у меня бугорков от трубки нет. Шов гораздо лучше, чем тот, который был 13 лет назад.
у меня не было никакого дренажа, а бугорок есть! по всей длине шва!
Девочки у меня тоже была кесарька 2 мес тому назад.Никаких швов не поставили.Был один узелок и его врач сама срезала на 4 сутки перед выпиской с больницы.Мне сделали шов косметический, но несмотря на это он пока еще виден розоватый такой.Я мазала рану 5% йодом всего недельку и все.Купаться мне сразу разрешили, заниматься кексом, тогда когда сама посчитаю что уже могу, мне не больно и закончились лохии. Живот пока у меня остался и бугорок тоже есть, но не сильный.Вот планирую на этой неделе уже пойти на тренажеры, чтоб подкачать живот.Вот и на 23 день после кесарьки я села на самолет , прилетела к мужу (полет длился 5 часов), и был кекс, и купание и поднятие тежелого чемоданаюВсе прошло супер у меня, но зато трагически убили наркозом мою малышку во время операцииЭто туже другая история. sad
Zoluwka писал(а):

кесарька 2 мес тому назад.

Zoluwka писал(а):

заниматься кексом, тогда когда сама посчитаю что уже могу,

Zoluwka писал(а):

планирую на этой неделе уже пойти на тренажеры, чтоб подкачать живот

не сходи с ума crazy2 секс- понятно. Мне сказали, что как лохии закончатся, так и можно. Реально получилось через два месяца после КС (мне через месяц чистку сделали, кровило ещё недели три).
Но спорт... Не советую. Я пошла на танцы, когда малому было 4 месяца (на восточные), прозанималась месяц. После каждой тренировки - кровотечение. Или мазня. Не грузи организм. Дай ему отойти от родов. Подожди ещё хотя бы месяц. Тренажёры первые три месяца вообще противопоказаны. rolleyes
Flavour писал(а):

Тренажёры первые три месяца вообще противопоказаны.

мне даже пресс запретили качать rolleyes
Поблагодарили(1): Zoluwka
Меня беспокоит мой шовчик rolleyes Он стал больше по длине чем был сразу после КС! Это заметил даже муж... Еще весь шов у меня бугорком sad Простите даже марафет немогу нормально там навести... Это что все так и останется??? sad
По-поводу спорта... Мне профессор,который принимал роды сказал так... "Мол я лично кесарил свою жену и на 7-й день мы пошли играть в большой теннис,а секс у на через 2 недели был". Я была в шоке shock Хотя с супругом мы после 3-й недели friends .... Всё было в порядке! А вот со спортом у меня была другая ситуация... Малышне было 6 месяцев,поехали на куррорт,проходили с коляской парк,а там были тренажоры. Он пошогл мне "типа" мастер-класс коказать. Зделал 30 раз поднятие ног (пистолетик). Я решила посоревноваться... Когда перевалило за сотню моих подъёмов (прохожие собрались,т.к. счёт был в слух),из меня полило. Муж донёс меня до отеля,а наблюдающая парочка за моими достижениями довезли нам коляску. В итоге-разошолся внутренний шов. Всё надо делать с умом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах