Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор
Сообщение
Owl
Интересен ваш опыт лечения у гомеопата.
Stu
у нас его нет) мы пока только один раз там были. 2 недели назад.
Tasha Lidn писал(а):

И что теперь? Болеете, но уже не так серьезно, как раньше?

да. в разы. у нас и летом бронхиты и пневмонии были в прошлом году... вообще болели каждый месяц.. confused crazy2

Owl писал(а):

ничего подобного) Тот гомеопат, о котором Маша писала - именно классик)

ну так и хорошо, что тот о ком писала Маша - классик! Я только рада за вас! Не болейте!
marmelad'ка писал(а):

да. в разы. у нас и летом бронхиты и пневмонии были в прошлом году... вообще болели каждый месяц..

Жесть. crazy2

Owl
А напиши сюда или в личку где находится этот гомеопат) И какая система оплаты. И вообще как первые впечатления)
marmelad'ка писал(а):

просто классик стоит дороже обычных гомеопатов.

ну так с чего ты взяла что этот не классик? только из цены получается crazy2 crazy2
Owl писал(а):

ничего подобного) Тот гомеопат, о котором Маша писала - именно классик) С первичной консультацией 700 грн. Повторная - 500. Мы у него были)

вот и я о чем smile
flos писал(а):

только из цены получается

за что купила, за то и продаю.

это не мое мнение. Это мне так неоднократно озвучивали.

Я абсолютно не против, что тот человек о котором вы пишете - гомеопат классик. Лишь бы детям помогало его лечение!
Моему тоже ставят обструкцию.а сейчас лежим в больнице.кашлял сильно.капали эуфилин.
Tasha Lidn
гомеопат на Харьковском. Первые впечатления положительные, а там посмотрим) По одной консультации сложно понять что-то.. Он также проводит семинары, вебинары, тренинги для других гомеопатов. Первая конс - 700 грн, повторная 500. Затем можно перейти на "абонемент" - 200-300 грн в мес - не помню точную сумму.. Это уже будем через недельку уточнять у него, когда снова пойдем

добавлено спустя 29 минут:

Девушки, создала тему о гомеопатах, чтобы не "сорить" здесь smutilsa и уже удалила lol Так как нашла старую подобную тему
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6149&postdays=0&postorder=asc&start=30
Предлагаю продолжить там)
crazy2 Девочки, у нас дурдом!
Значит как мои наблюдение :
2 месяца от рождения, нас забирают по скорой - мы кашляем и температурим, кашель сухой.
1.6 г. тоже забирают по скорой - кашель сухой, температурим
3,3 г. кашель сухой, кашляем во сне или когда засыпаем приступами, лечим на дому стопстусином
3,5 г. начиналось все с пары покашливания днем, сухим, звонким кашлем, потом начачались ночные закашливания, врач выписывает аскурил на 5й день у нас температура 39,7 нурофен сбир до 38 confused ночь, неотложка отморозилась mad до 4 утра сидела обтирала ее, муж отказался ехать за свечами, а нурофен три часа назад дали, до утра 38,5. Утром даем Нурофен температура падает до 35,7 shock в 12 лягли спать, начала гореть, ввели свечу, температура упала до 37,5.
20-00 вызываю неотложку, уже нормальная смена, темпер. 38,7 через 5 мин. неотложка в квартире, выписываю Заннат и Аскурил увеличить до 5 мл. Диагноз: абструктивный бронхит, + бактерия подсоединилась, как он сказал
В 00,30 темп. начинает падать, упала до 37, в 3 ночи горим - свеча.
И тут я вспоминаю слова мамы, когда Камилла закашляла, мама сказала, что это асматический кашель, меня начинает типать, при чем у педиатра спрашивала, она сказала, что мы не так часто болеем. crazy2
Оставили нам направление думаю завтра ехать сдаваться, еще подруга позвонила сказала, что их еле довезли до реанимации у малого тоже обострилась бронхиальная астма.
Кто имел дело с такой бедой расскажите пжл, была ли у вас такая высокая температура, какие шаги были для того, что бы помочь ребенку избавиться от таких перспектив. Буду очень благодарна если поделитесь своим опытом- к кому обращались, как лечили и какая динамика?! И самое главное, астм. бронх. разве бывает с такой высокой температурой?


Вот час поспали 39,4 crazy2, кашляет мало, но, вот носом свистит sad и ртом дышит
Бронхиальная астма бывает не только аллергическая, но и из-за вируса. У нас первая такая была на фоне гриппа, с температурой. Поведение этой болячки разное. У нас обычно без температуры. При гриппе вылазит как осложнение. сразу идет в бронхи. Врач нам назначил препараты, купирующие приступы. А почему ребенка не госпитализировали?
Morengo писал(а):

А почему ребенка не госпитализировали?

участковая сказала нет пока надобности, на неотложке сказали посмотреть 2 дня, а если не будет позитивной динамики ехать в больницу. Сейчас вещи собираем, поедем к 20-00, чтоб утром уже нам назначили все обследования!
тогда очень внимательно наблюдать ребенка. У нас скорая сразу колола атропин
Привкус мечты
Для астмы вирус зачастую является пусковым механизмом. Поэтому, температура не от астмы, как таковой, а от вируса. А у вас одышка была? Были (или есть) затруднения дыхания? Свисты в бронхах, которые слышны на расстоянии? Ребенок аллергик? На основании чего обструкцию ставили? Выслушивали свисты? Или приступы? Обструкция, если это действительно обструкция, снимается вентолином, беродуалом за пару дней. Уже после первой дозы препарата бронхи расширяются и приступ купируется

добавлено спустя 8 минут:

А у нас прежнее "непонятное" состояние.. свисты-хрипы в бронхах есть.. Уже месяц.. и больше ничего. Ни кашля, ни-че-го.. Просто свисты.. Короче, пришли к тому, с чего начинали.. Были бы приступы, одышка, удлинненный выдох на фоне этого всего и пр - понятно - астма.. А так нифига нет - тупо хрипит - свистит при выслушивании.. И гомеопатия по боку, и не гомеопатия.. Оно само само по себе живет - само появляется и само проходит.. crazy2 Может, у нас неизвестная человечеству болезнь? crazy2 crazy2
Замучилась я уже с этими бронхами sad
Каждый пульмонолог считает своим долгом нам лечить астму..Сажать на гормоны и проводить противоастматическое лечение. Но какая астма, если ничего нет кроме свистов, которые почти проходят после откашливания? mad Ни аллергии нет, ни иммуноглобулина повышенного.. ни-че-го
Сняли диагноз обструкция, поставили под вопросом острую пневмонию, ночью сбивали темпер. 39,5, упала аж через час. Вся больница забита такими же детьми - вирус, нам можно сказать еще повезло у некоторых детей иемп. была выше 40(((
Какие знакомые проблемы. Пошли в сад и ежемесячный диагноз: обструктивный бронхит. Сл бороться нету. Зимой пропили курса витаминов - 2 месяца не болели. Перестали пить, снова дня в садике и кашель!. Сил нет, иногда даже тихонько плачу, пока дите не видит. До того, как пошли в сад (до 2.2) "аж 2 раза" сопли были и все. Надеюсь, что перерастет. Но что делать сейчас, когда она сильно мучается. И кашель аж до рвоты, ребенок синеет и плачет. shock1
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах