Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 24   
Автор
Сообщение
Девочки, кто-то уже ходит в солярий при ГВ??)))) как результаты?
Я хожу! Первый раз сходила когда Вике был 1 месяц,загорала 10 минут.потом лето,то-сё.. И вот щас,за последние 2 месяца была 3 раза по 10 минут.загар легкий щас виден,очень нравится,сходила бы еще разок.на ГВ абсолютно никак не отразилось ни щас,ни тогда!
Я ходила несколько раз и у меня после него сильно прибывало молоко.
я тоже хожу. конечно, с кремами, со всеми делами. отлично. тоже никак не отразилось.

Калинка писал(а):

загорала 10 минут

ого! а чё так много? не боишься?
Я хожу уже более полугода. С кремами предназначенными до и после загара. Кормлю грудью. Саша, никак солярий не влияет на ГВ. Главное разумность.
Юличка
по-моему первый раз не 10,а 5 или 7 минут брала.не боюсь-у меня кожа вобще не бледная,никогда не обгораю.smile. А ты сколько минут ходишь? Я видела как девочки первый раз шли сразу на 20 минут! Сажают бестолочей в салоны,которые сказать не могут или не хотят,что нельзя сразу так много!
я тереь начала. Хожу в турбосолярий. Там максимум 5 минут. Уже 3 раза была. На ГВ никак не отразилось.
Natka
а что значит турбо? Типа мощный?
Калинка писал(а):

Natka
а что значит турбо? Типа мощный?

Я хожу в стоячий турбо-солярий. Была 3 раза по 5 минут - потемнела конкретно... Мощный.
Калинка
ну да. я тоже в мощный хожу. там начинаешь с 2 минут и до 6-7 максимум можно.
ходила ещё в открытый, он конечно гораздо дороже стоит, НО говорят, что защита сильная там
А я наверно не в турбо ходила.потому что за 3 раза за пару месяцев совсем чуть загорела.я вот вертикальный люблю.не то что люблю.. В нем не так страшно мнеsmile а кто в чем загорает?
Калинка писал(а):

3 раза за пару месяцев совсем чуть загорела

Так это мало....чтобы поддерживать загар, нужно ходить раз в неделю wink

Я люблю тоже кабинку, но там руки и ноги не так быстро загорают, как в лежачем. Вот сходила 2 раза (понедельник и вчера) - лицо, живот, грудь, спина и попенс обалденного цвета, о ноги и руки от локтей и колен, почти как и были mad
Калинка писал(а):

а кто в чем загорает?

В шапочке lol
А вы грудь как-нибудь прикрываете? я до беременности топлесс загорала, а при ГВ как? Может хотя бы соски прикрывать?
N@TALKA писал(а):

В шапочке

В какой такой шапочку? lol
Тада я с ободком для чёлки и резинкой на хвосте razz

добавлено спустя 2 минуты:

Аля писал(а):

Может хотя бы соски прикрывать?

А как ты их прикроешь?
Я всегда просто налаживала слой густого крема на них, чтоб не загорали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах