Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 31   
Автор
Сообщение
Будучи сейчас беременной и имея сына-первоклассника, поняла, что ничего не успеваю, забываю. Я вообще любитель, чтобы все было распланированно и последовательно. Нашла программу, хочу с вами поделиться. Заканчивается 2 неделя, как я начала по ней все делать....у меня время появилось... hi smile
Желаю всем успевать и иметь свободного времени столько, сколько хотите!!!
http://www.flylady.ru/
Знаем, знаем....
Но я пока не жалуюсь и всё прекрасно успеваю smile Даже на форум есть время wink
Nadinka писал(а):

Но я пока не жалуюсь и всё прекрасно успеваю Даже на форум есть время


smile Я подожду, пока ты второго заведешь.... smile wink
Светик_С

гыы...точно
Кстати, там какие-то странные советы: типа оденьтесь дома ак на улицу.. мойте раковину каждый вечер. У меня и первое и второе само собой разумеющееся wink
Это, наверное, для тех, кто совсем не умеет приоритеты по дому расставлять wink
Nadinka
Ну...кому-то с этого надо начинать... а кому-то, просто просветление, что не все так страшно, как кажется... smile
Светик_С

Успехов!! hi
Светик_С
не первый раз вижу этот сайт и все никак не могу там разобратся

добавлено спустя 1 минуту:

я делаю вот так
http://www.myhouse.ru/s.php/3038.htm
Vika

Спасибо, очень полезно.
Там, в программулине, расписанно пошагово. Принцип то везде один и тот же, надо себя систематезировать и все наладится.... Просто я пока себе все не прописала на бумаге, ничего в кучу не собиралось. На работе все придельно ясно...ежедневник, стратегическое планирование, ближайшее планирование...как то к дому я это не использовала... smile
Светик_С
lol вот и я люблю что бы все организованно, с планами и пометками в календаре lol
ого, девченки! круто! теперь я запрограммируюсь, а то тоже ничего не успевала. спасибочки! так-с, начинаем... reverans
Nadinka писал(а):

Светик_С

гыы...точно
Кстати, там какие-то странные советы: типа оденьтесь дома ак на улицу.. мойте раковину каждый вечер. У меня и первое и второе само собой разумеющееся wink
Это, наверное, для тех, кто совсем не умеет приоритеты по дому расставлять wink


Для меня, например. Я люблю дома ходить обнаженная... И домохозяйство меня удручает...
ELMA писал(а):

И домохозяйство меня удручает...


А выглядишь такой домашней и хозяйственной razz
Nadinka писал(а):

ELMA писал(а):

И домохозяйство меня удручает...


А выглядишь такой домашней и хозяйственной razz



Скажи!!! smile razz И обнаженной тоже не выглядит... smile smile smile

Не...ну многое меня тоже удручает...для этого у меня есть домохозяйка...но скапливается такая масса дел, которые все время откладываются: отсортировать и сложть фото, подшить рисунки старшего, перебрать бумаги, которые с работы забрала, выбросить старые журналы, довязать или распустить недовязанное, списки в роддом написала, не отметила, что сложила...и с каждым днем ком рос...теперь нет... а ...еще Новый год... никого не забыть ...и т.д.
Я там нарыла в этой программе "Праздничный Контрольный журнал" ...очень прикольно...
Светик_С писал(а):

Nadinka писал(а):

ELMA писал(а):

И домохозяйство меня удручает...


А выглядишь такой домашней и хозяйственной razz



Скажи!!! smile razz И обнаженной тоже не выглядит... smile smile smile

Не...ну многое меня тоже удручает...для этого у меня есть домохозяйка...но скапливается такая масса дел, которые все время откладываются: отсортировать и сложть фото, подшить рисунки старшего, перебрать бумаги, которые с работы забрала, выбросить старые журналы, довязать или распустить недовязанное, списки в роддом написала, не отметила, что сложила...и с каждым днем ком рос...теперь нет... а ...еще Новый год... никого не забыть ...и т.д.
Я там нарыла в этой программе "Праздничный Контрольный журнал" ...очень прикольно...


Домработница - моя мечта, пока еще... А домохозяйкой в своем доме я надеюсь самой быть... wink

добавлено спустя 7 минут:

Nadinka писал(а):

ELMA писал(а):

И домохозяйство меня удручает...


А выглядишь такой домашней и хозяйственной razz


Все иллюзия.... Нет, конечно, я хозяйственная, и опыт есть, и умения, а домашняя я стала из-за обстоятельств (полагаю временных). Но тем не менее, сама домашняя работа меня просто бесит, делаю ее без удовольствия и радости, только потому что - надо. Хотя честно говоря, и работы не очень то вроде и много... Посуда в основном моется в посудомоечной машине, стирка тоже машинная, сушка в основном также, пыль пылесосом, причем все не только я, но и сын, и муж в равной степени имеют свою загруженность. Единственное что меня удручает - глажка белья. Вот присматриваю гладильный аппарат. С ним гораздо удобнее, быстрее, особенно когда дети маленькие.

Слава Богу, люблю вкусно покушать, поэтому приготовление пищи у меня не вызывает неприятных ощущений и делаю это с удовольствием.

добавлено спустя 11 минут:

Вот такой хочу:



или такой:




Малогабаритный гладильный пресс SP 4200 предназначен для глажения постельного, столового и фасонного белья. Автоматическое давление 45 кг позволяет проглаживать одновременно до шести слоев ткани, поэтому вещи отглаживаются за 2-3 приема. Гладильный пресс оборудован встроенным генератором пара. Пар готов уже через три минуты после включения пресса. Равномерное распределение пара позволяет придать идеальный вид изделиям из трикотажных полотен, бархата, вельвета, ворсовых тканей. Может использоваться в домашних условиях и после окончания работы гладильный пресс можно убрать в шкаф.
ELMA писал(а):

А домохозяйкой в своем доме я надеюсь самой быть...


smile Пусть похозяйничает....я не жадная.... smile smile

Пресс прикольный, но я с трудом представляю в какой шкаф я его засуну... А потом, стоит гладильная доска, для всего остального, потом надо погладить постельное и скатерти...начинаешь доставать пресс....поставила...остыл....убрала...опять принялась за гладильную доску...для меня сильно много суеты... smutilsa smile wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах