Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 47 из 48   
Автор
Сообщение


ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНОЧКИ!



Приближаются Новогодние праздники, и Администрация форума хотела бы поздравить всех-всех с наступлением Нового Года, и пожелать исполнения всего задуманного и намеченного!



В качестве небольшого подарка хотелось бы преподнести вот этот календарик. Пускай не все из нас, но большинство - как одна большая семья, представлены на нём. И когда будет грустно и одиноко, каждая из нас сможет вглядеться в эти лица и понять, что она не одна, и что есть друзья и люди, ставшие такими родными!


С НАСТУПАЮЩИМ!!!




А вот здесь можно скачать плод нашего совместного творчества - НОВОГОДНЮЮ ПОЭМУ.


И УЛЫБНУТЬСЯ smile


*****************************************

Новогодний сюрприз от sneg и Nadinka (2008-2009)
Поздравление от администрации (2009-2010)
Поздравление от администрации (2010-2011)
Поздравление от администрации (2011-2012)
Поздравление от администрации (2012-2013)
Поздравление от администрации (2014-2015) + Интервью - наш подарок на НГ всем форумчанкам!
Поздравление от администрации (2015-2016)

*****************************************
СУПЕРРРРРРР!Спасибо тебе Настенька за видио и открытка от админа классная!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю очень форум нас!За эти года форум стал таким родным! kiss
с меня только фото, открытку делал не я )) все спасибо за открытку Stu
Как классно получилось!
Всех с наступающим!
Люблю Вас! kiss
Настюш, суперрр! bravo
С наступающим новым годом!!!
Вот и пролетел еще один год. И сегодня уже каждый может подвести итоги, сделать выводы и смело строить новые планы. Каким он был? Наверное, в общем и целом – сложным, напряженным. Но, уверены, у всех нас было и что-то хорошее: кто-то сказал заветное «да» в ЗАГСе, кто-то увидел две заветные полосочки на тесте, у кого-то родился долгожданный малыш, а кто-то просто был счастлив и наслаждался каждым мгновением жизни. Но как бы там ни было, все мы ждали улучшений, верили в лучшее и ни на секунду не переставали надеяться.

Поэтому в новом году хотелось бы пожелать всем нам оставаться такими же оптимистами, не переставать мечтать и добиваться поставленных целей! Пусть все перипетии внешнего мира обходят вас и ваш дом стороной, внутри всегда царит мир и покой! Счастья, любви и финансового благополучия!!!

С уважением, администрация сайта


видео подарок http://pregnancy.org.ua/forum/topic30033.html
всех с новым годом!
здоровья вам и вашим деткам! вдохновения, новых достижений и побед, успехов во всех начинаниях, воплощения планов и оправдания надежд!


С Новым голом!!!
Под бой часов, под звон бокалов
Желаю встретить Новый год,
Чтоб ничего не оставалось,
Ни зла, ни горя, ни забот.
Класс, спасибо большое! В очередной раз убедилась, что у нас самый дружный форум! Всех с Новым Годом!
С Новым годом!!! Что б всем кто ждет 2 полосочки, поскорее появились в новом году, беремяшкам - здоровья вам и вашим пузяшам, а мамочкам - что б семья была здоровая и, у деток все получилось. А вообще, что б сбывались все желания kiss
Stu
sweet sweet sweet sweet
Так классно!
Спасибо! kiss
С новым Годом!!!! скоро новый год
Настя, спасибо большое за поздравление!
Нвстенька оочень здорово bravo bravo Спасибо большое за такое прекрасное поздарвление!!!!
Настя, какая ты умничка!!! Спасибо за позитив!! Всех с новым годом!
Настя, спасибо огромное! непередаваемые ощущения!! bravo bravo bravo
Отличное поздравление  excellent

Только вот мне не хватило еще фото других форумчанок smutilsa например, Инны - Принцессы, Ясечки, Sl, и др. девочек и их деток smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 47 из 48   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах