Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Правила для раздела подфорума «Дневники для наблюдения за беременностью»

Уважаемые участники Форума, просим Вас внимательно ознакомиться с ниженаписанными правилами, которые были созданы специально для раздела по созданию и развитию раздела «Дневники»

Данные правила, распространяются только на данный раздел. Для всех остальных частей Форума действует КОНСТИТУЦИЯ ФОРУМА


Создавая свой дневник, вы соглашаетесь с настоящими Правилами Форума для данного подфорума.

1. При создании дневника для наблюдения за беременностью просим выполнять данные условия:
0.1. Дневник могут создавать только зарегестрированные, активные пользователи Форума, имеющие не менее 50 сообщений
1.1. Тематика должна быть строго ориентирована на вашу беременность, наблюдения, события, состояние здоровья, развитие пузожителя и т.п.
1.2. Автор темы несёт полную ответственность за предоставление достоверной информации в своём персональном дневнике.
1.3. Активно развивать дневник новой информацией, с использованием фото ([i]не более 500 пикс), [/i]красочных материалов и др. методов.
1.4. Своевременно посещать свой дневник. В случае желания закрыть его обратиться к модераторам данного раздела.




2. Категорически запрещено:
2.0. Оставлять посетителям комментарии в чужом дневнике.
2.1 Публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), например, сообщения с одними смайликами. А также создавать посты носящие неинформативный смыл.
2.2 Любые проявления межнациональной розни, выражения, оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань. Дневники предназначены для дружеского общения, а не для выяснения отношений. В случае крайней необходимости Вы можете выразить свои чувства в привате.
2.3.Отвечать на комментарии в своем дневнике
2.5. Комментировать дневники
[/u]






3. Администраторы, модераторы вправе:
3.1. Редактировать, удалять сообщения в разделах дневников соответствии с Правилами Форума.
3.2. Переносить комментарии из дневников в тему "Комментарии к дневникам".

3.3. Выносить предупреждения участникам Форума в виде письменного высказывания в теме, либо посредством ЛС, а также при помощи "желтых карточек" в случае повторения нарушений. Срок "предупреждения" зависит от серьезности нарушения и/или наличия "предупреждений" в прошлом.
3.4. Приостанавливать развитие дневника, в котором проходят нарушения, в виде закрытия его на 48 и более часов до выяснения всех обстоятельств с автором темы.
3.5. Удалять дневник, если нарушения правил проходят с регулярной частотой и носят конфликтный характер, а также если автор дневника не появляется в нём более 3 мес. с момента последнего обращения.

Настоятельно просим вас проявлять уважение к работе модератором и быть взаимно вежливыми.

Администрация оставляет за собой право изменять настоящие правила.


Последний раз редактировалось: Персона (27.01.2009 15:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Персона писал(а):

Девочки, мы перессмотрим ко-во сообщений, дупускаем, что это многова-то. Но если и уменьшим, то не менее 50 останется.

А Вы пересмотрели кол-во сообщений? Можно мне открыть дневничок?

Спасибо пересмотрели smile
Совсем не пришло в голову, что поздравление с недельками может быть запрещено... sad Это же вроде конкретно к беременности относится...
smutilsa
Внесены изменения в правила! Просьба ознакомиться. Даем пару дней на сохранение и дневники будут почищены smile
Сана я поняла что ты имела ввиду в своём сообщении. Исправляюсь. Спасибо. А что означает: "Даем пару дней на сохранение и дневники будут почищены"? wink
Иришка87
комментарии будут перенесены smile
Сана ясно smile smutilsa
Сана
А я правильно поняла, что мой закрытый дневничок удалят?
Персона
Персона писал(а):

Natusechka, ознакомьтесь с правилами.

Так можно в дневникам коментарии оставлять или нет?
Natusechka писал(а):

Так можно в дневникам коментарии оставлять или нет?

нет
Elenka
А где это в правилах написано? Видимо я сильно отстала от жизни, еще пару месяцев назад это разрешалось.... sad

добавлено спустя 5 минут:

Elenka
Я так поняла, что это галюны? =>
Marfik писал(а):

...
комментарии писать в дневниках не запрещается! запрещаются комметарии, которые приводят к дискуссии, вопросы, рассказы о себе в чужих дневниках, советы, консультации. если у вас есть информация о ситуации - оставьте ссылку на нее, тогда автор дневника сможет увидеть не только ваше мнение на этот счет, но и мнение других форумчанок. направление в нужную тему - лучшая помощь! ссылки на свои дневники оставлять не нужно
...

Natusechka
это ты в каких дневниках прочитала? rolleyes
Сана
Кстати, в этой теме п.1.5 тоже разрешает оставлять комментарии, не приводящии к дискуссии.
Надо, наверное, просто все правила еще раз подредактировать.
Ольгуня
согласна wink
Сана
Да все здесь же:
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6775&start=0

Девченки-модераторы, отредактруйте, пожалуйста, правила. А то получается оччччень некрасиво с вашей стороны по отношеню к нам выносить предупреждения грубо говоря ни-за-что.

Так тыкните же меня носом туда, где написано, что запрещается оставлять комменты в дневниках. А то мне вынесли предупреждение за это, а я, слипонька, не вижу где это написано. cool2
Natusechka

Цитата:

Ваши наблюдения о беременности можете записывать в персональный дневник беременности. Комментарии запрещены.


Данная фраза написана на главной странице под разделом "Дневники наблюдения за беременностью"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах