Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 58 из 60   
Автор
Сообщение
flos писал(а):

IaAngel
аааа здорово!!!! kiss
ну все ты готова рожать wink

Я -да! А вот сынок что-то совсем не торопится!! Прям уговариваю уже поскорее родиться lol
Привет,Машуль.
Чувствую,что меня "затягивать" начало mad А мне сейчас болеть совсем не кстати.Посоветуй пожалуйста,чтоб мне такое быстренько попить,что совсем не развезло.
из симптомов-чувствую,что в горле першить начинает,глаза болят, носом шмыгаю..чихаю
Помоги плиз kiss
в горло можно много чего
ингалипт хлорофилипт
орасепт гивалекс
можно рассасівать фарингосепт, єфизол, исла-минт
как противовирусное берем или грипхель или инфлюцид
Спасибо большое))) мужа озадачу
ты как?
Спасибо)) вроде держусь,ттт как-будто пронесло dance
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне врач уролог прописал из за цистита антибиотики. Цистит у меня похоже уже что год как. врач прописал Цифран ОД, Канефрон и Левофлоксацин. При Цифране и Левофлоксацине грудью кормить уже нельзя. В показаниях к препаратам написано. Ребенку год. Можно ли за несколько дней более менее бесболезненно закончить кормление грудью или лучше купить какие то другие препараты? так как цистит меня сильно беспокоит и лечить это нужно в обязательном порядке... За ранее спасибо))
Привет,я снова у тебя)))
Расклеилась совсем...неделю, может и больше, был насморк просто, даже не столько насморк, сколько заложенный нос. Промывала аквамарисом, иногда капала пиносол,но он не очень помогал. На ночь иногда все-таки капала сосудосуживающие детские капли иначе голова трещала,нос не дышал и не спала. В целом чувствовала себя хорошо. Вчера начала чихать, вечером снова страшно заложило нос, ничего не помогало, а сегодня кроме носа с насморком, глаза пекут-аж больно смотреть, возможно из-за насморка стало болеть горло (больно глотать), состояние нестояния.. Малую вчера завезли к тете,вот теперь боюсь её забирать, даже не знаю что делать (в сад ходить надо). А чем мне спасаться, что скажешь?
температура?
в горло все пшикалки + рассасывать
кашля нет?
нос - пиносол, сосудосуживающие, промывать, протаргол можно чтобы подсушивало
чаи смотри там осторожно - пей но слишком много жидкости тоже тебе не нужно
можно добавить ангин-хель, инфлюцид или что у вас есть из гомеопатии?
flos
Температуры по ощущениям нет (градусник,инфлюцид отдала с малой,на всякий случай,но с ней все в порядке).
Кашля нет.
Гомеопатии уже куплю завтра утром..
Если утром ещё даже погуляла немного, то сейчас"состояние нестояния".. Скорее всего завтра придётся ребёнка забрать, переживаю, чтоб она не заразилась. Что делать? Давать что для профилактики?
Zhannushka писал(а):

Что делать? Давать что для профилактики?

инфлюцид
пусть уже утром ей дадут и сейчас можно если не спит
Договорилась, что Катюшу вечером завтра заберу. Попробую встать на ноги. Утром схожу в аптеку, буду спасаться. А что эффективней инфлюцид или ангин-хель?
Zhannushka
давай определимся что болит горло или глаза/нос?

добавлено спустя 8 минут:

если горло то ангин хель если больше нос-сопли то инфлюцид
flos
Горло ,конечно,болит,но по-сравнению с носом цвеоточки..Илу за инфлюцидом)))
Zhannushka
для горла что пшикаешь рассказывай
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 58 из 60   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах