Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
смотрю на форумчанок - все такие рукодельницы kiss
я шить умею, но нет машинки. зато много идей одежды, обуви и сумок из кожи, которые воплощает мой мастер.


Последний раз редактировалось: Marfik (09.01.2009 21:02), всего редактировалось 1 раз
Marfik
О-бал-деть!!!!
Просто "от кутюр" какой-то!Да тебе надо свой салон открывать,такая красотища.И все с таким вкусом, и цвет,и фасон,а сама ну просто модель!
Молодчина!Продолжай в том же духе,и пусть твоя фантазия не покидает тебя!Э-эх,жаль что ты так далеко живешь...
Тоже абалдела! Думала что что-то подобное можно сделать, но чтобы увидеть! Я в восторге!  excellent
Marfik писал(а):

болеро-жилетка. назначение - защитить молочную грудь от сквозняков. теленок. изюминка - кармашки и закругленные углы полочки

Обалденная штучка- я влюбилась...

как ты всё это делаешь? А заказы принимаешь? smutilsa
Персона

многие идеи - увидела в журнале какую-то деталь, запомнила как запомнила, а потом при случае черчу мастеру то, что хочу.

вот к этой жилетке хочу белый корсет из кожи. чтобы еще отстегивались лямки или кокетка+воротник из кружевной замши

на счет заказов - выкройку конечно не сделаю, но простенький эскиз (больше на чертеж похож smile рисовать не умею) могу smile или если есть портной - могу сфотать модель, а он уже раскроит

Девченки, спасибо за комплименты smutilsa это дело (кожу и одежду) я люблю smile
Marfik

Белый костюм - глаз не отвести...а красный тебе очень идет wink
Олюшка

спасибки ))
но фото цветопередача не оригинальная. на самом деле это не красный - это рыжий. как раз появление плаща совпало с политическими событиями 2004 года lol очень некстати lol
Marfik, умничка какая! модельер!!!  excellent
А кожу где покупаешь? Или сама выращиваешь lol ?
в Запорожье покупаю. магазин "Кенгуру"
мастер там же ))
вот это умничка!!!!  excellent
Я не поняла, ты сама шьеш или делаешь заказы у партного? и обувь?
рисую модель, мастер кроит и шьет
Marfik
Ой, случайно забрела в твою темку. Ты просто молодец!
Я как раз рисую эскизы своему работодателю. У него ателье по пошиву одежды из кожи. Каждая весчь как шедевр получаетя, но у меня нет ни одной фотки.
А сама я инженер конструктор, и лекала строю (моя прямая обязанность), и шью. Правда кожу не шила, страшно - шьет сам начальник.
Вот о себе написала. А это все для чего - очень мне хочется пообщаться с тобой на эту тему. Пиши...
hi hi hi
Олечка
так мы почти коллеги )))
я, правда, рисовать не умею smutilsa я черчу и объясняю хорошо lol
А ты кто по профессии? я читала что ты заканчивала что-то там по экономике
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах