Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
pcd
в теме "предложения и пожелания" админ все обьяснил wink
Девочки!
комментарии (а тем более поздравления! mad ) в дневниках запретили не для того, чтобы вы их перетаскивали из темы с комментами и ЛС к себе в дневник!!
всё это будет чиститься... у вас есть возможность сохранять всё себе на компе - никто не мешает..
Tsemka
А это чем мешает???????
Посты только автора, видно, где цитата, а где нет rolleyes
Что уважаемых модераторов в этом случае не устраивает? shock
Девочки, ну правда, дневнички же удобнее читать без чужих коментов. только текст и фото. у меня например всегда очень мало времени. я иногда и не все новости успеваю прочитать, а если еще коменты висят, пусть даже в посте автора, всеравно это "лишнее" время занимает.

не удобно лишь то, что когда меня распирают эмоции и мне по привычке хочется сиюминутно прокоментировать дневник smutilsa надо идти в ЛС. но мне кажется что запрет коментов - штука полезная. мы все привыкнем smile а ведь и правда все можно просто себе на комп на память сохранить smile

тем более если ком то очень хочется публично прокоментировать, есть спец.тема smutilsa smile

все что не делается модерами все к лучшему lol lol
mirr
Цитата:

а ведь и правда все можно просто себе на комп на память сохранить

В ворде? cool2
Daxa писал(а):

mirr

Цитата:

а ведь и правда все можно просто себе на комп на память сохранить

В ворде? cool2

почему бы и нет? Я там и храню, почистила от ненужных реклам и прочего барохла и дневник выглядит вполне прилично, со всеми моей душе приятными комментами
Enievna
Ну, я на такие подвиги не готова. smutilsa
хАчу с картинками и прочими прелестями smile
Буду что-то думать rolleyes
Daxa писал(а):


хАчу с картинками и прочими прелестями smile
Буду что-то думать rolleyes

дык у меня в ворде все с картинками и другими прелестями, даже все аватары и линеечки есть wink
Enievna
Хм, интересненько.
Но все равно много времени займет этот перенос.
Спасибо smile
Daxa писал(а):

Но все равно много времени займет этот перенос.

совсем не долго.
Весь Максюшин дневник(там много текста и мнооооого фотографий) я перенесла в ворд за 15 минут.
вчера захожу в Настин дневничок - а все комменты удалили??????и где их найти теперь??????????????
pcd
в комментариях smile
mirr писал(а):

надо идти в ЛС

далеко ходить то не надо)))) кнопка рядом))))
Дело привычки!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах