Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
sneg
Может быть, я не спорю, не пробовала еще. smile
Но согласись, куда проще сохранять интернетовскую страничку wink
sad мне тоже такое не нравится, но таких как я мало, в основном все хотят коменты видеть не в дневниках... а мне нравилось с коментами! очень жаль, что вы такую головную боль придумали! sad
sneg писал(а):

Весь Максюшин дневник(там много текста и мнооооого фотографий) я перенесла в ворд за 15 минут.

как? со всеми линеечками и рисунками?
BezNick писал(а):

со всеми линеечками и рисунками?

без линеечек и рисунков -этого не было в дневнике.
BezNick писал(а):

sneg писал(а):

Весь Максюшин дневник(там много текста и мнооооого фотографий) я перенесла в ворд за 15 минут.

как? со всеми линеечками и рисунками?

я переношу со всеми линеечками, аватарми и прочей мешурой. Времени тоже занимает не много wink
sneg
Enievna
Девочки расскажите как? smutilsa Пжлта :worship:
И мне расскажите! hi smile
ой, извините, я давно видела вопрос, но как-то провтыкала.
Вообщем открываю нужную страницу. Нажимаю на самом верху (окна Мазилы, а не форума) "Правка"-"Выделить все". Потом жмем на выделенный текст "Копировать". На странице Ворда жмем "Вставить". Все страница в ворде. Потом я чищу уже в ворде от лишнего wink .
Принт скрин(PrtSc) и пасте в Ворд
Nade4ka писал(а):

Принт скрин(PrtSc) и пасте в Ворд

ну тогда же не вся страница будет rolleyes
блин... ну тогда ctrl+A потом ctrl+C и ctrl+V в ворд!!!так сработает!
Nade4ka писал(а):

блин... ну тогда ctrl+A потом ctrl+C и ctrl+V в ворд!!!так сработает!

может быть. но я как-то уже привыкла по старинке lol , меня все устраивает wink
Enievna
Nade4ka

Девочки,спасибо большое,но то о чем вы говорите позволяет скопировать только текстовую часть,а хочется еще и фото sad

добавлено спустя 39 секунд:

Enievna
Enievna
Девочки,спасибо большое,но то о чем вы говорите позволяет скопировать только текстовую часть,а хочется еще и фото sad
Katrin
я сохраняю как html файл с рисунками. вид получается как в инете. Редактировать пока лень smile
Katrin, то о чем говорила я
Цитата:


Вообщем открываю нужную страницу. Нажимаю на самом верху (окна Мазилы, а не форума) "Правка"-"Выделить все". Потом жмем на выделенный текст "Копировать". На странице Ворда жмем "Вставить". Все страница в ворде. Потом я чищу уже в ворде от лишнего Wink

копирует ВСЕ!!!!!! Включая смайлики, аватары, линеечки, фотографии и прочее. Как страница выглядит здесь на форуме, так же она выглядит и в вордовском дневнике.
Я убираю только вот это (вручную, уже в документе ворд)

иначе тянется из страницы в страницу, занимает место и не красиво
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах