Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
с завтрашнего дня начну чистить дневники от комментов.. есть такая тема, поэтому оставлю в дневниках только сообщения, содержащие информацию о ребенке.. остальное будет перенесено.

комментарии писать в дневниках запрещено! теперь их нужно писать в специальной теме, НО не уходить от темы (разговоры о работе, погоде и др.)

для того, чтобы было ясно к какому дневнику относится тот или иной комментарий прошу в дальнейшем или в теме сообщения указывать чей дневник или просто обязательно обращаться к автору дневника по нику.

если мама пишет о какой-то проблеме, болезни и т.п. ребенка, прежде всего находите соответствующую тему и даете ссылку (когда тему найдете можете ответ сразу дать, и ссылку сразу на него сделать). никаких советов в дневниках и комментах! направление в нужную тему - лучшая помощь.. мама увидит не только ваше мнение и способ решения проблемы но и несколько других вариантов + возможно, мнение специалиста, если проблема уже обсуждалась в разделе консультаций семейного врача, юр. консультациях и т.д.


давайте жить дружно и не усложнять друг другу жизнь, а помогать друг другу.
надеюсь на ваше понимание и взаимное сотрудничество
спасибо smile reverans


Последний раз редактировалось: Tsemka (15.03.2009 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)
мда...работы-непочатый край! shock

добавлено спустя 49 минут:

Tsemka
а можно давать ссылку на свой дневник,если например, проблема в нем четко изложена? чтобы не отписываться в форуме и потом давать ссылку на определенную ветку?
Играя-у-края
а смысл?... проще скопировать текст и вставить в нужную тему, тогда тебе там многие ответят, подскажут, что делать и т.д.
но наоборот сделать можно - написав и там и там, дать в своем дневнике ссылку в нужную тему, чтобы те, кто читает твой дневник сразу знали, где тебе ответить (потом можешь просто эту ссылку из своего сообщения убрать, чтоб глаза не мозолила wink)

надеюсь, я правильно поняла, что ты имела в виду smile
Tsemka
я немного другое имела в виду,но то, что ты написала меня тоже интересовало, спасибо!
Я хотела сказать- если мамочка описывает какую-то ситуацию, которая была у меня и в МОЕМ дневничке подробно все описано, могу ли я этой самой мамочке дать ссылку на мой дневничок? или мне надо отписаться в форуме и дать мамочке ссылку на него?
Играя-у-края
поняла: она пишет воспрос, а в твоем дневнике есть готовый ответ?.. можешь + было бы неплохо дать и ссылку на нужную тему, наверняка, автор и там много полезного для себя найдет smile
Девочки!
дневники ВРЕМЕННО закроются дл чистки - ничего удаляться не будет, я все, кроме сообщений автора "по теме" перенесу в комменты. в дальнейшем, когда дневники откроются снова (5-10го января) буду контролировать соблюдение правил, переносить сообщения в нужные темы. комменты в тему с комментами (оставляю несколько последних (вдруг автор еще не прочел)...)

поэтому прошу не разводить паники и димагогий! smile все в порядке, мы просто немного поработаем и все будет оки reverans
Объясните, пожалуйста, как чистятся дневнички. Из нашего удалили все НЕмои сообщения. Я просматривала другие дневнички, там такого же плана сообщения есть. Чистка ведь окончена?
Красунечка
нет, не окончена.. есть очень большие дневники, на чистку каждого из которых нужно много времени (и сидеть не отрываясь).. у меня такой возможности пока нет, поэтому чистила сначала короткие дневники, сейчас чищу длинные, но постепенно
Tsemka Спасиб!

Подскажите, пожалуйста, где теперь поздравлять детишек, пробывала в дневничках, но сообщения были удалены или перенесены.
sneg
спасибо! smile
прошу не злоупотреблять и не писать комменты после каждого сообщения каждого, кто прочитает...фотографии можно дублировать в теме с фотками и там делайте комплименты друг другу сколько хотите, и лушче больше в своих дневниках пишите и/или в нужных темах.. а то получается, что вопросов не задают, но теперь на каждое сообщение по 5-10 комментариев типа "какие вы молодцы" rolleyes

добавлено спустя 7 минут:

п.с. свое сообщение со ссылкой я удалю их ваших дневников wink
Девочки!
Vika, sneg, Vera, laluna, Христиана, Юлия и др.
ваши дневники временно спрятаны, в четверг (7го числа) все верну smile
Не знаю где спросить? Можно как-то сохранять дневник чтоб можно было редактировать?допустим линейки убрать и то что слева,то есть чтоб чисто текст с фото оставались?
Калинка
через Эксплоуер попробуй копировать и вставлять в Ворд. Опера не хо копировать.
Можно скачать прогу с инета, она скачивает страницы с инета, там Можно задавать глубину ссылок. Можно просто сохранять страницы, но тогда ссылки не будут работать, т.е. с первой страницы ты не сможешь перейти на вторую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах