Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 7   
Автор
Сообщение
mysya1
далековато , а на дом не ездит? wink
Жанна писал(а):

mysya1
далековато , а на дом не ездит? wink


на сколько знаю то нет
Тонечка smile писал(а):

lissa писал(а):

девочки, неужели ни у кого нет стоматолога проверенного?

у меня на Мостицкой


О, и мне контактики можно? Мне пора лечить зубы smutilsa это прям под домом lol
Seya
ИР еще можно в дет.поликлинике пойти в кабинет к Тарасу Григорьевичу, хороший врач и цены умеренные, тел. 4334522-запись, сам все никак не соберусь сходить
Девочки. у меня есть хороший стоматолог на Пимоненко (р-н лукьяновка), работает в огромной стоматологической клинике, это городская клиника, лечение на высшем уровне, оборудование тоже, все новое. Ну и профессионалы, конечно - ок.! не шарашкина частная контора. Если что, скину контакты!
Tanita_7777
фамилия?
Tanita_7777
а цены? smutilsa
знаю хорошего массажиста - мне очень помогла со сцеживанием и убираем твердостей из груди, цена приемлема, если б не она, то пришлось бы лишится ГВ. работает в районе Троещины, но выезжает, по договоренности.
Tanita_7777 писал(а):

хороший стоматолог на Пимоненко (р-н лукьяновка), работает в огромной стоматологической клинике, это городская клиника, лечение на высшем уровне, оборудование тоже, все новое.

года 3-4 тому лечила там зубки, врач отменная,оборудование и вправду хорошее,подход тоже отменный wink
Посоветуйте хорошего массажиста (для взрослого. спина), который выезжает на дом.
lissa писал(а):

mamaejika писал(а):

у меня на Оболони при стомат. поликлинике

На Малиновского?
Нашла на Малиновского стоматолога, сделала уже 4 зубчика, как оказалось с Дашей запустила зубы....появились дырочки...остался один трудный зубик. Врачом довольна.

да, на Малиновского smile
Здравствуйте, форумчанки!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-ретинолога в Киеве.
Перешерстила Интернет, начиталась много отзывов о клиниках и врачах, но четкого «я был у такого-то, результатом доволен», к сожалению, не нашла.
Говорят, лучшие – в Центре Микрохирургии глаза.
Но очень не хочется попасть лишь бы к кому, а их там много.
Буду очень благодарна за отзывы!
Девочки, очень нужен хороший хирург по вопорсам желчного/печени/паховой грыжи.
Для взрослого.
Посоветуйте, кто знает.
Ясечка
мой папа оперировался с грыжей в Грыжевом центре на Ильинской, у зав.отделения, остался доволен, но координат нет sad
mysya1
спасибо! Фамилию не помнишь?
Ну там комплексная проблема - грыжа уже вроде как прооперирована, но есть проблемы с желчным и печенью. Вот не знаю с какой стороны искать специалиста. Буду думать, может кто еще что подскажет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах