Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Подскажите, пожалуйста хорошего врача в Киеве по планированию беременности. То есть чтобы этот врач мог нормально подготовить меня к планированию беременности, но не обязательно, чтобы он специализировался только на этом
Не видно с какого ты города, если с Киева, то в этой темке http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5236 мы обсуждали Укрмедгруппу можешь попробовать туда. Я сейчас там наблюдаюсь, но о результатах пока ещё рано говорить.
У дочки 1,9 мес. появились на лице (и близко возле глаз, почти на веках) подкожные прыщики-бородавки, к дерматологу еще не ходили, даже не знаю куда и к кому пойти. Были у окулиста, она сказала что это похоже на контагиозный моллюск. Я почитала, что эту гадость надо удалять зверскими методами (вырывать пинцетом, прижигать азотом и т.д.). А на лице так вообще чуть ли не под наркозом!!! Я в шоке, конечно диагноз еще не поставлен, но хотелось бы сходить к дерматологу квалифицированному, возможно дерматологу-гомеопату, при правильном лечении гомеопатией можно убрать эти моллюски без хирургических вмешательств.
Девочки, посоветуйте специалиста!!!
У меня поблизости есть знакомый дерматолог, это не в Киеве, но совсем рядом. Она детский, но к ней ходят все, и дети, и взрослые. Популярная. Но не в Киеве. Продолжать? Если что, пиши в ЛС.
Я тебе в понедельник утром напишу в ЛС (если будет интернет работать), если нет, то лови телефон-номер в личке
Светлана-С
Спасибо))
я знаю ооочень хорошего дерматиолога (взрослого) на Троещине, клиника на ул. Высоцкого: Игорь Борисович (фамилию забыла, но кроме него там только женщина врач, так что вам сразу подскажут его фамилию)
sheribana
Спасибо, нам уже не актуально))
АNNgel писал(а):

sheribana
Спасибо, нам уже не актуально))

сообщение вытирать не буду, может кому еще пригодится smile
Девченки,может у кого то есть провереный логопед в Киеве?
Ищу хорошего и адекватного педиатра в Киеве. Адекватность в моем понимании - это отсутствие маниакального желания лечить-лечить-лечить, типа ой чихнул, нужно подавать антибиотики, но в тоже время способность не пропустить что-то действительно серьезное. Преимущественный район Подол либо Центр, но рассматриваю все варианты.
ссылка не работает по выбору гинеколога wink
посоветуйте хорошего гинеколога по ведению беременности в Киеве, что б и узи делать и консультироваться, можно и на учет чтобы можно было стать!!
Печерск устроит?
natasha-m
рассматриваю все варианты smile главное что бы специалист был достойный
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7