Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 65   
Автор
Сообщение
Нужно сдавать на уровень иммуноглобулинов классаM и G, и смотреть чего больше тогда можно будет говорить об активности процесса.
Если гной вышел значит это не герпес при герпесе нагнаивания нет.
flos писал(а):

Забыла уточнить что передача вируса со слюной возможно не только при наличии высыпаний но и в период безсимптомного течения.

shock как же мне тогда уберечь своих детей от этой напасти?
А как этот анализ называется?
Если здавать в ЖК то это анализ на торч-инфекции, а если в многопрофильной клинике то анализ для определения уровня иммуноглобулинов к вирусу простого герпеса, но данный анализ делается в течении двух недель.
Не хочу вас огорчать еще больше но возможно что заражение уже произошло sad А уберечь действительно сложно - не целовать в губы, не давать пить детям с вашей чашки, не облизывать соску, если та упала и вы хотите снова дать ее ребенку, покупать воду на прогулке отдельно себе и отдельно ребенку. Контролируя себя на каждом шагу так наверное и психом можно стать cry
flos писал(а):

не целовать в губы, не давать пить детям с вашей чашки, не облизывать соску, если та упала и вы хотите снова дать ее ребенку, покупать воду на прогулке отдельно себе и отдельно ребенку.

в губы не целовала, дети из чашек еще не пьют им только 3 месяца, а про соску даже и в голову не пришло бы ее облизывать. Может у меня еще есть шанс?
rolleyes
А с другой стороны, у них всегда будет возможность подцепить это где то на стороне.

Бывают ли какие-нибудь осложнения от этого вируса? Или появление на теле лихорадки это самое неприятное? (У меня герпес уже на протяжении 20 лет)
Осложнения от герпеса
1. если это генитальный герпес: при герпетическом поражении шейки матки возможно бесплодие, внутриутробное инфицирование плода или инфицирование ребенка при рождении
2. если герпес другой локализации возможны различные невралгии, нервиты, стойкий болевой синдром
Конечно осложнений больше но они проявляются когда иммунитета нет совсем например у больных СПИДом, онкобольных после химиотерапии и облучения, у людей с врожденными дефектами цепочек иммунитета.
Сдала анализ, который Вы сказали, сегодня утром. А еще сдала посев на микрофлору из глаза на случай, если это не герпес. Скажите, а он может помочь выявить халязион, если это он?
Если высеют стрептокок или другую бактериальную микрофлору то диагноз герпес отпадает. Вопрос о том поможет ли это выявить халязион не совсем правильный. Халязион это заболевание а не какой-то паразит которого можно выявить с помощью анализа. Диагноз халязион врач может поставить и без мазка, просто мазок необходим для назначения правильного лечения + для дифференциальной диагностики с другими похожими по клинике заболеваниями, к примеру герпес глаза. А на консультацию к офтальмологу ты ходила?
flos писал(а):

А на консультацию к офтальмологу ты ходила?

Решила пойти с анализами на руках. Хотя бы по части антител к герпесу (он завтра уже готов будет). Мазок несколько дней делается.
Не_Ангел писал(а):


Решила пойти с анализами на руках. Хотя бы по части антител к герпесу (он завтра уже готов будет). Мазок несколько дней делается.

Так быстро, ты в частной лаборатории здавала?
Как глаза закисают или нет? По себе могу сказать что как-то все периодами то сильно закиснуть то нормально, один вечер ничего не слезится и глаза не красные, а на следующий день болят и красные cry
flos писал(а):

ты в частной лаборатории здавала?

Да, у нас тут есть одна уважаемая лаборатория, очень оперативно и качественно делает все.
flos писал(а):

Как глаза закисают или нет?

Вот и у меня по-разному. В последнее время почти никаких выделений из глаза по утрам, только припухлость наблюдается небольшая. Хотя вчера чуть-чуть кристаллические выделения были, немного зеленоватые..
Еще один вопросик. Может ли герпес который был на губах сам перейти на другие части тела? При условии, что лихорадку я не трогаю, если трогаю мою после этого руки.
Герпес может выскакывать и на других частях тела, но в большинстве случаев он не меняет излюбленого места локализации.
Итак....сегодня побывала в Герпетическом центре. Офтальмологов у них, конечно же, не оказалось, но был гинеколог. Сдала анализ крови, мочи, слюны и мазок, чтобы уточнить диагноз. Но вот что мне странно, так это то, что и мой собственный гинеколог тоже заявила мне, что Зовиракс можно наносить на слизистую глаза, и эта врач из Герпетического центра тоже самое сказала. Я даже переспросила: а неужели можно? Ответ был: Конечно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 65   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах