Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 63 из 65   
Автор
Сообщение
Маш то, что мне сдать мазок и тогда подкорректируешь мне пожалуйста лечение ?
Helene5252
мазок на 5-7 дней
заключения есть? можешь выложить?
Маш,добрый день извините что с запозданием ...не всегда есть интернет. К сожалению нет результатов мазка с обследования. есть только цитология, колькоскопия и узи.
Я уговорила Жанну Евгеньевну принять меня...
Но прийома ждать ещё долго. Как скажешь мне начинать лечить гарднерелу и уреаплазму? И как в будущем на развитие ребёночка может повлиять паппилома вирус?
Helene5252 писал(а):

ребёночка может повлиять паппилома вирус?

на ребенка не повлияет
Helene5252 писал(а):

Как скажешь мне начинать лечить гарднерелу и уреаплазму?

когда тебя ЖЕ назначила?
на 14. но я не знаю буду ли в Киеве( скорее всего нет из-за этого я попаду к ней где-то через месяц ....
вы же прямо сейчас не планируете ничего/никого?
подожди месяц wink
Хорошо Машуль, очень надеюсь, что попаду к Евгеньевне и сразу к тебе с отчётом)
и я надеюсь!!! kiss
Маш, привет!
хочу с тобой посоветоваться : перолечила гарднереллу в прозвпрошлом цикле свечвми метрогил, сдала на сл. месяц анализы ничего не обнаружено. В этом месяце пошла еще раз проверить, на 10 день цикла и ее нашли sad
мазок на воспаление уже не сдавала.
как быть в этой ситуации, у мужа лечим простатит, и пока он очень чувствителен к гарднерелле, не хочу его заразить. И залечивать себя тоже не хочется, т.к. до метрогила ставила свечи бетадин.
может "йогуртовыми" свечами заселить микрофлору и выгнать плохие бактерии ?
уже не знаю чем и лечиться
Машуль, я подняла тему.
спасибо!
Маш, привет!
Что-то я не могу понять своего гинеколога совсем, хотела бы услышать твое мнение.

Значит когда я уже была на 6 неделе Б. я по прописки сдала мазок на цитологию (тип-2), врач осмотрела меня и сказала, что Б. нет, выписала анализы пролактин из-за отсутствия М.
В следующем месяце я узнаю, что я Б. shock , становлюсь на учет и у меня берут цитологию и мазок. По второму мазку воспаление совсем маленькое, по первому среднее и моя Г. меня направляет в онко-центр. Я туда, еще не дошла. Целесообразно в моем положении идти в окоцент на очередную цитологию?
У меня остались прошлые анализы торч где завышеные показатели к герпесу и ЦМВ. В связи с этим мне врач выписывает сдать анализы Герпес 1/2 М и G, ЦМВ аналогично.
Может я чего-то не понимаю, но, М=иммунитет, а Джи воспалительный процесс. Во время Б. важно воспаление, а не иммунитет, верно. Или нужно и Джи и М сдавать?
Привкус мечты писал(а):

но, М=иммунитет, а Джи воспалительный процесс

не так))
Ж - это иммунитет
М - это отсрое инфицирование
воспалительно процесса в иммуноглобулинах к инфекциям нет
еще раз в чем вопрос
цитология тип 2 не требует консультации онколога
как минимум повторно сдается и наблюдение в динамике
flos писал(а):

Привкус мечты писал(а):

но, М=иммунитет, а Джи воспалительный процесс

не так))
Ж - это иммунитет
М - это отсрое инфицирование
воспалительно процесса в иммуноглобулинах к инфекциям нет
еще раз в чем вопрос
цитология тип 2 не требует консультации онколога
как минимум повторно сдается и наблюдение в динамике


Вопрос: Мне выписали ТОРЧ М и ТОРЧ Ж целесообразно сдавать оба варианта, или М достаточно?

Про онкоцентр поняла, она брала мазок и по ее мазку тип1 (середина августа), но, она уже достала мне рассказывать, что я безответственна и мне нужно срочно к онкологу crazy2
Направила меня в ПАГ хотя есть 2 анализа мочи в которых все отлично, а прикапалась к последнему УЗИ где пилонефрит и расширеная лоханка. crazy2 И энцефалограмма моя ее ужасает и ЗОБ ужасает, и ВСД и вообще, как я еще живая хожу с такими диагнозами lol rolleyes
Привкус мечты писал(а):

У меня остались прошлые анализы торч где завышенные показатели к герпесу и ЦМВ.

какие? ж?
М сдавать не нужно, сдать Ж к ЦМВ
ну и другие анализы нужно смотреть что было ранее
если результатов нет то полный пакет сдавать
flos писал(а):

какие?

завышены были тиТры к ЦМВ и герпесу 1/2 IgM, все остальное было в норме.

добавлено спустя 5 минут:

flos писал(а):

сдать Ж к ЦМВ

dance поняла. А к герпесу ж или м?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 63 из 65   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах