Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 64 из 65   
Автор
Сообщение
Привкус мечты писал(а):

завышены были тиТры к ЦМВ и герпесу 1/2 IgM, все остальное было в норме.

к герпесу были иммуноглобулины Ж? есть анализ?
фото выложи?
flos писал(а):

к герпесу были иммуноглобулины Ж? есть анализ?

Нет и к ЦМВ и к герпесу были завышены ИГМ. Фотоаппарат в ремонте, не смогу сфоткать. А просят сдать и ИГМ, и ИГЖ
ты уверена что иммуноглобулины М? меня очень смущают результаты
напиши текст что там и как если без фото
Антитела IgM к цитомегаловирусу (CMV) 16.8 ОЕ/МЛ от 15-30 сомнительный результат.

Антитела IgM к HSV 1/2 CLIA 2.9 Индекс - более 1,1 положительный результат
Привкус мечты
весь анализ или только эти два пункта в анализе?
flos писал(а):

весь анализ или только эти два пункта в анализе?

Привет!
весть анализ IGM, выходят за диапазон нормы только эти 2 показателя. А точнее говоря выходили, как сейчас не знаю.
Привкус мечты
и иммуноглобулины Ж? при наличии иммуноглобулинов Ж, повышение титра иммуноглобулинов М не есть плохой знак
в общем нужно пересдавать полный пакет а то анализа я не увидела понять не могу

image share
хостинг изображений gif
Привет! У малой было ДР позавчера, подарили ей планшет - камера 1,3((( но, я думаю ты высмотришь то, что тебе нужно.
Ж - я не сдавала в прошлый раз. А в этот раз врачиха просит сдать и Ж и М. По деньгам это удовольствие выйдет примерно 600 грн. + если, что лечение. Неужели титра М будет мало? Вот о чем я)))
И по УЗИ у меня локальный тонус по передней стенке. врач ничего не сказала, что с этим делать. вчера купили вибуркол потому, что стал живот приходит в тонус при лежании shock после сумасшедшего дня варенья. В таком случае мне Магнефар пить 2 т. - 3 р.д. или по 1?
Добрый день! У меня 28-я неделя беременности. Обнаружили гарднереллу вагиналис. Гениколог испугала, что если не лечить, есть угроза жизни ребенку. Написала целый список антибиотиков, сказала выбрать,: Далацин С, Орнидазол, Тинидазол, Наксоджин, Метронидазол. Не знаю, что делать, ведь они запрещены при беременности. Подскажите, пожалуйста, какой препарат безопаснее прибеременности.
Snegovika
shock вообще все можно и нужно учитывая беременность лечить местно с применением свечей БЕЗ антибиотиков!
а мазок - лейкоцитов сколько?
есть возможность получить консультацию у адекватного гинеколога?
лейкоциты 5-6...в моче стрептококк и фекалис.....значит, реально обойтись противомикробными препаратами? с гинекологами что-то мне не везет...буду с ней ещё разговаривать.
Привкус мечты
ты сама можешь прочитать что на фото?
Привкус мечты писал(а):

я не сдавала в прошлый раз. А в этот раз врачиха просит сдать и Ж и М. По деньгам это удовольствие выйдет примерно 600 грн. + если, что лечение. Неужели титра М будет мало? Вот о чем я)))

да мало врач назначил абсолютно правильно так как в прошлый раз были сомнительные результаты.
Поблагодарили(1): Привкус мечты
flos писал(а):

ты сама можешь прочитать что на фото?

lol на верхнем да.
flos писал(а):

да мало врач назначил абсолютно правильно так как в прошлый раз были сомнительные результаты.

crazy2 спасибо! знач бум и Ж и М сдавать
Привкус мечты писал(а):

на верхнем да.

а на втором?
flos писал(а):

а на втором?

он сейчас не открывается, когда я отправляла он открывался в увеличенном виде(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 64 из 65   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах