Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 65 из 65   
Автор
Сообщение
Здравствуйте! Подскажите, чем мазать герпес на губе. У меня 7 неделя, встала утром и малюсенький пузырек выскочил😯 и как сильно это опасно для ребенка!? На учет пока что не становилась, есть угроза да и срок маленький. С врачом не определилась еще. И еще вопрос, жуткое головокружение, прям глаза свести в кучу не могу. Как бороться!? С первым такого не было
Alexa7i писал(а):

жуткое головокружение, прям глаза свести в кучу не могу. Как бороться!? С первым такого не было

скорее всего это результат пониженного давления что есть нормой для первого триместра
герпес можно мазать всеми мазями они действую только местно.
все подумайте о консультации гинеколога - он вам и давление измеряет, и угрозу предотвратит. Как вариант консультация в частной клинике если пока еще с врачом не определились
flos писал(а):

все подумайте о консультации гинеколога - он вам и давление измеряет, и угрозу предотвратит. Как вариант консультация в частной клинике если пока еще с врачом не определились

Спасибо, Машенька!
Да вот как раз и в частной клинике была, узи делала, а сказали только про тонус и образование возле яичника.
На днях попала в стационар, там делали узи и сказали, что гематома есть старая. Почему смолчали в частной клинике, не понятно. А со стационара на второй день домой отпустили, анализы хорошие, узи за день без тонуса. Дома доколоть папаверин, допить утрожестан, витамин е и фолио с валерьянкой. А сегодня опять живот комом, и почему-то яичники стреляют=(((. Не знаю врача, кто бы хороший был(((
Alexa7i писал(а):

а днях попала в стационар, там делали узи и сказали, что гематома есть старая. Почему смолчали в частной клинике, не понятно.

crazy2 а что значит старая гематома и где именно гематома?
Alexa7i писал(а):

Дома доколоть папаверин, допить утрожестан, витамин е и фолио с валерьянкой. А

пить утрожестан теперь постоянно как минимум до 12 недели а в какой дозировке ты принимаешь его?
flos писал(а):

Alexa7i писал(а):

а днях попала в стационар, там делали узи и сказали, что гематома есть старая. Почему смолчали в частной клинике, не понятно.

crazy2 а что значит старая гематома и где именно гематома?
Alexa7i писал(а):

Дома доколоть папаверин, допить утрожестан, витамин е и фолио с валерьянкой. А

пить утрожестан теперь постоянно как минимум до 12 недели а в какой дозировке ты принимаешь его?

сказали, что эта гематомка уже не развивается, что она дух недельной давности примерно, что должна выйти или рассосаться я вам фото выписки скину сейчас. А можно при токсикоз облегчить состояние энтеросгель или углем? [img]http://savepic.net/7415817.htm [/img]
И заметила, что как только стала принимать витамин е начался жуткий токсикоз. Совпадение конечно может быть.
На счет герпеса - мазала во время беременности реклама удалена он НЕ противопоказан беременным, на ребенка никак не повлияло, быстро прошла болячка. Можно попробовать народные средства лечения, но результат ждать дольше. Выбирай сама, а лучше проконсультируйся с врачом.


Реклама, нарушение раздела Консультаций, выдал Yamama
при токсикозе диета вам нужна а не энтеросгель wink
и давайте не будем тему превращать в обо всем wink
flos писал(а):

при токсикозе диета вам нужна а не энтеросгель wink
и давайте не будем тему превращать в обо всем wink

Я и так на свежих огурца с овсянкой😯😯😯 извините, подскажите хотя бы по гематома, все ли они правильно назначили, у ребенка завтра операция, не могу добежать до врача.
Alexa7i писал(а):

Я и так на свежих огурца с овсянкой

это не диета)) огруцы не желательно там нитраты (они сами по себе накапливают) овсянку лучше заменить на ту же гречку или чередовать)) wink
Alexa7i писал(а):

все ли они правильно назначили, у ребенка завтра операция, не могу добежать до врача.

этот вопрос я не поняла так ты невнимательно читаешь мои вопросы к тебе
flos писал(а):

Alexa7i писал(а):

Я и так на свежих огурца с овсянкой

это не диета)) огруцы не желательно там нитраты (они сами по себе накапливают) овсянку лучше заменить на ту же гречку или чередовать)) wink
Alexa7i писал(а):

все ли они правильно назначили, у ребенка завтра операция, не могу добежать до врача.

этот вопрос я не поняла так ты невнимательно читаешь мои вопросы к тебе

Я поняла от чего мне стало плохо, сразу как начала пить витамин е у меня обострилась токсикрз до жути, сейчас отменила по совету подружки медика, впереди была операция у ребенка и вернулся терпимый токсикоз. Овсянка и огурцы-это все что могла есть. Все остальные продукты вызывали рвоту.
А по поводу гематомы я постаралась скинуть выписку с больницы, там была описана гематома и образование возле яичника. Там примерно написано по задней стенке участок рефохориальной гематомы в ст. организации раз-ми 12*9.7 мм. Левый яичник непонятноее число*27,5, в структуре содержит анохогенное образование размерами 20*21мм.
Спасибо, думаю на следующей неделе дойду уже до врача. У меня миллион вопросов
Alexa7i
у вас был вопрос правильно ли назначили лечение?
я вас спросила в какой дозировке вы принимаете препараты вы не ответили
есть вопросы?
Утрожестан 200, одна утром и одна вечером, фолио 1, витамин е перестала принимать 2 числа, валерьянка по одной 3 раза в день. Извините, я с телефона, видимо не заметила. Удалить все, что не по теме, пожалуйста. Я так понимаю нужно к врачу и все в динамике.
Alexa7i
Еще и от утрожестана могут быть неприятные ощущения. Нужно повторять узи если угрозы нет то оставить прежнюю дозировку утрожестана до 11-12 недеди. Если размеры гематомы не уменьшатся добавить дицинон
flos писал(а):

Alexa7i
Еще и от утрожестана могут быть неприятные ощущения. Нужно повторять узи если угрозы нет то оставить прежнюю дозировку утрожестана до 11-12 недеди. Если размеры гематомы не уменьшатся добавить дицинон


Спасибо большое! Отпишусь где-то по теме, после очередного узи
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 65 из 65   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах