Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
Привет....

Как думаете, можно ли делать татуаж во время Б? Я не об орле на всю спину и не о колоколах на всю грудь razz

Я о бровях, контуре губ, контуре глаз....

Объективно - вредно ли это?

Я вижу пока вот что:
1. вред от стресса - особенно для тех, кто это впервые делает. Для тех, кто знает, что это такое - наверняка это не будет таким стрессом.
2. вред от анестезии - если применяется.... но часто применяется тот же гель, что в стоматологии.
3. вред от краски - но поскольку объем тут вообще небольшой, и краска не проникает в глубокие слои кожи - то...... может, этот вред больше виртуальный, чем реальный? )

Пишите )

Я видела много примеров....... За день до родов - сделать ВСЕ. Сделать любую покраску волос, стрижку, чистку, татуаж - в общем, все. Малому это терпеть не нужно будет практически - если один день остается )))

Но если это уж очень вредно - тогда да.... тогда не стоит.
Странный вопрос.
По моему всем и так ясно и известно, что время беременности - это время изменений в организме и любое хим. воздейсвие на кожу может дать обратный ошеломляющий результат.

Элементарная чистка лица запрещенна, а ты о татуажах... lol
Персона писал(а):

Элементарная чистка лица запрещенна

запрещена???? у меня подруга всю Б ходила на всякие косм процедуры- манипуляции. Арументировала тем что она не работает, че время впустую тратить- скоро его будет катастрофически не хватать.... не делала наверное только лазерную эпиляцию....
Персона писал(а):

время беременности - это время изменений в организме и любое хим. воздейсвие на кожу может дать обратный ошеломляющий результат.

10000%.... И доказано учеными...

Я бы не рискнула татуаж...

Краска для волос - да, а татуаж... rolleyes rolleyes Больше риска в цвете и т.д., чем риска для ребенка... А если получится не то, что надо, когда потом переделывать?? Нет уж...
Любимая, ребёнок здоровый родился?
Виидела я девочку,которая во время Б сделала чистку,могу посочуствовать.
А во время татуажа могут занести инфекцию,ко всему перечисленному,вот после родов,а еще лучше после ГВ,можно делать все что хочешь, ну это на мой взгляд...
все верно + боль может спровоцировать повышение тонуса матки, а с этим надо поаккуратнее...
А если делать не химическую, а механическую чистку у косметолога, то и это тоже вредно?
Не_Ангел

ДА,хороший косметолог даже сам откажется делать любую чистку беременной женщине,идет гормональное перестроение организма и реакция может быть непредсказуемой,ограничтесь скрабами и пластырями для лица кот.очищают поры.
Я когда забеременяла очень пожалела что не сделала татауж бровей.
Но все-таки не решилась сделать его будучи Б.
А вот сейчас планирую заняться этим вопросом, но страшнавато: а вдруг через день мне разонравиться...?
И вобще как они - сразу карандашом рисуют?
Персона писал(а):

Любимая, ребёнок здоровый родился?

да. здоровенький и спокойненький.
Ю-ю писал(а):

а вдруг через день мне разонравиться...?
И вобще как они - сразу карандашом рисуют?

не разонравится.
да, я рисовала сама себе карандашом- как обычно, потом косметолог подправила, и потом поверху набивать стала.
Брови совсем не больно. губы больнее, а на веки я еще не решилась....
Любимая, благодарю за информацию!
А сколько у вас стоит допустим на брови?
И еще брови с анастезией делают?
Любимая
Хочу сделать на губы,но полруга говорит ,что у всех сразу герпес выскакивает,потом проходит,это так shock ?
Ю-ю писал(а):

А сколько у вас стоит допустим на брови?
И еще брови с анастезией делают?

50 баксов
какая анастезия??? говорю же не больно.
Губы мне ледокаином мазали, слегка замораживало, а брови- вообщее не больно, но если попросишь, помажуь
MOA писал(а):

Хочу сделать на губы,но полруга говорит ,что у всех сразу герпес выскакивает,потом проходит,это так ?

нет, не так.
я делала 2 раза, свекровь делала 2 раза (первый, и коррекция через пол года) ниче не вылазило. Если есть склонность, то конечно может.
Косметолог нам прописывала Герпевиром мазать пока не заживет и поменьше трогать- и все ок было.
Вчера записалась на татуаж бровей. Буду делать в салоне но и стоимость 100 баксов shock . Договор подписали, предоплату внесла.
Делать будут с анастезией! В договре написано при Б. - противопаказнао!
Я еще сама волнуюсь...делать будут 15 февраля.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах