Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 27 из 29   
Автор

BHBYF писал(а):

билобил форте и гидозепам

да можно
а гидозепан какие были показания к назначению?
BHBYF писал(а):

И вообще насколько это серьезно? Я уже паниковать начала.

что именно? диагноз? если получать заместительную терапию ничего страшного в этом нет

Давление понижалось, и на фоне этого у меня прям какие-то истерии начинались, чуть ли не до суицидальных мыслей. Вот терапевт и выписала, чтоб успокоилась я немного.

Спасибо, что успокоила. Я скоро со своими переживаниями в дурку попаду crazy2
Маша, а еще вопрос - врач назначила мне дозировку 0,25 на неделю, а потом 0,5 постоянно. А можно сразу с 0,5 начать. Низкое давление уже замучили.
BHBYF писал(а):

врач назначила мне дозировку 0,25 на неделю, а потом 0,5 постоянно. А можно сразу с 0,5 начать. Низкое давление уже замучили.

нет нельзя!!! врач правильно сделала!
нужно немножко потерпеть
а ты уже начала прием?
Со вчерашнего дня начала принимать, а почему нельзя?? А этот диагноз может давать слабость и плохой аппетит и низкое давление? Я уже измучилась вся, общие анализы нормальные, лимфоузлы везде нормальные.
BHBYF писал(а):

А этот диагноз может давать слабость и плохой аппетит и низкое давление?

да
потому что это заместительная гормональная терапия и резко давать большую дозу нельзя нужно постепенно так же как и отменять
может быть состояние гипертиреоза
Спасибо за поддержку, а то я уже с ума схожу, такое ужасное состояние. А улучшение, когда ждать??
Маша, а вообще стойкое понижение давления связано с гипотериозом? Может в другом надо проблему искать? Просто при смене погоды я реально схожу с ума.
при гипотиреозе действительно может быть сниженное давление
эффект ждать через 2 нед от начала приема
тогда искать дальше
А еще какие проблемы могут быть?
избыточный вес,снижение аппетита,эмоциональная лабильность, головные боли
Я имела в виду проблемы из за которых давление стабильно низкое
состояний очень много только я не вижу смысла перечислять ВСЕ заболевания
смысл копваться дальше будет после полоценного двухнедельного приема гормонов
Полноценный приём считается полная доза или с учётом первой недели по полдозы
BHBYF писал(а):

с учетом первой недели тоже

просто пойми меня правильно, я не хочу чтобы ты была как студент медик на первом курсе - читая книги мы находили ВСе болезни у себя
постепенно разберемся
а низкое это какое?
flos писал(а):

BHBYF писал(а):

с учетом первой недели тоже

просто пойми меня правильно, я не хочу чтобы ты была как студент медик на первом курсе - читая книги мы находили ВСе болезни у себя
постепенно разберемся
а низкое это какое?

Низкое это 100\60, 90\50 главное что я плохо себя чувствую при этом усталость, паника, подташнивает, голова болит, сердце колотится. А пройдет дождь и все ок.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 27 из 29