Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 29 из 29   
Автор
У меня субклинический гипотериоз. Прописали л-тироксин. Рекомендована консультация ЛОРа, возможно тонзиллэктомия, но, как скажет ЛОР. Выбрали клинику с лазерным удалением, там же и консультация пройдет.

Насчет анализов. Недостоверные анализы оказались в Диле, когда сдавала в филиале. Это были анализы на ТГ и антитела к ТГ и ТПО. Плохо транспортировали плазму. Поэтому, лучше всего сдавать кровь в главных офисах лабораторий.
Здравствуйте. Мне 41 год. У меня аутоиммунный тиреодит. Принимаю эутирокс 50. Беременность 8 недель. В 5 недель анализ ТТГ показал 1,94. Врач сказала с восьмой недели увеличить дозировку до 75. В 8 недель анализ ТТГ 0,77. Нужно ли и дальше принимать дозировку 75, или вернуться к прежней дозировки эутирокса 50?
Екатерина Ст.
вам нужно наблюдаться у эндокринолога которые знает ваш анамнез!!
это не просто отписка поймите правильно! это действительно решать вопрос о дозировке препарата нужно учитывая много-много факторов!!!
пока уменьшать дозу не стоит, это мое мнение если просто комментировать ситуацию. На таком сроке при гормональных нарушениях высокий риск угрозы прерывания + учитывая возраст.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 29 из 29