Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
ELENA G
В общем пить гидролизаты и безлактозные смеси НЕТ СМЫСЛА, если у вас нет аллергии на БКМ или лактазной недостаточности, а это маловероятно!Меняя смесь ты лишь увеличишь вероятность осложнений,сейчас Антошкин жкт только привык к одной смеси, а ты ему - бах! - другую...
Мазать лицо нам выписали "скин-кап", а инфицированные изгрызанные руки "белогентом".
kitty_blue писал(а):

у вас только лицо сыпет? Вобще, я всех посылаю к аллергологу Может действительно стоит сходить? Он и с твоим питанием поможет разобраться

сыпет не только лицо. ещё ручки и ножки. Мне в субботу педиатр сказал переходить на одну вареную картошку и сухари. Я его мысленно послала и после этого разговора уже три дня мы идеально чистые (питание не меняла и вообще ничего не меняла). Теперь я вообще ничего понять не могу!!! shock
Кстати, пять дней 5 назад нам подарили специальное детское полотенце, в инструкции к которому написано, что помогает при всяких дерматических проблемах у деток. И у нас как раз прошла сыпь,когда мы начали им пользоваться shock я вообще в такие товары не верю, но кто его знает... :thinking:
Ниночка писал(а):

специальное детское полотенце

Да ну...я тоже не верю. smile
Nura писал(а):

ELENA G
В общем пить гидролизаты и безлактозные смеси НЕТ СМЫСЛА, если у вас нет аллергии на БКМ или лактазной недостаточности, а это маловероятно!Меняя смесь ты лишь увеличишь вероятность осложнений,сейчас Антошкин жкт только привык к одной смеси, а ты ему - бах! - другую...
Мазать лицо нам выписали "скин-кап", а инфицированные изгрызанные руки "белогентом".


А что значит инфицированные руки?
Да, у нас по счету уже 2 смесь и он к ней уже почти привык, ест мало по 120 грамм, если даю больше срыгивает. mad
Девочки, умора lol
Только что от нас ушел наш супердоктор. Это тот, который неделю назад сказал, что мне надо переходить на вареную картошку и сухари, чтобы у малой прошла сыпь. Я естественно в питании ничего не меняла ни грамма, но последние 4 дня малышка чистенькая, все, слава, богу, прошло. Так вот этот доктор посмотрел нас и выдал: "Наконец-то вы меня стали слушаться в питании. Я вами доволен!" Мы с Уляхой с умным лицом согласились lol lol . А он прдолжает: "Ну теперь еще летом поголодаете и все будет у вас хорошо. Можно мальчика рожать". Не, ну нормальный тип?... lol
ELENA G писал(а):

А что значит инфицированные руки?

Он обсасывает пальцы,руки шелушаться,все в болячках. И ещё туда попала инфекция(тот же стафилококк). Если не боишься, могу сфотографировать этот УЖАС))))
Nura
Бедный Мишутка, не не надо нас травмировать фотками.
Я и так за всех наших деток переживаю, пупсы маленькие, ну что же так, за что малышам испытания такие???
Ты знаешь, я несколько раз в день читаю молитву "Отче наш" и прошу Бога избавить моего малыша от болезней и верю, что он меня слышит и помогает нам...
Ниночка
Док супер!!! Ты ему наверное хорошо платишь, вот он и изгаляется......
Ниночка писал(а):

Кстати, пять дней 5 назад нам подарили специальное детское полотенце, в инструкции к которому написано, что помогает при всяких дерматических проблемах у деток. И у нас как раз прошла сыпь,когда мы начали им пользоваться я вообще в такие товары не верю, но кто его знает...

и в чём же заключается волшебный эффект? lol
Ниночка писал(а):

Девочки, умора
Только что от нас ушел наш супердоктор. Это тот, который неделю назад сказал, что мне надо переходить на вареную картошку и сухари, чтобы у малой прошла сыпь. Я естественно в питании ничего не меняла ни грамма, но последние 4 дня малышка чистенькая, все, слава, богу, прошло. Так вот этот доктор посмотрел нас и выдал: "Наконец-то вы меня стали слушаться в питании. Я вами доволен!" Мы с Уляхой с умным лицом согласились . А он прдолжает: "Ну теперь еще летом поголодаете и все будет у вас хорошо. Можно мальчика рожать". Не, ну нормальный тип?...
_________________

у меня на участковых дохторов аллергия, да и вобще на нашу поликлинику
pcdкрем "авене триксиера" просто СУПЕР

Все кто тусуется в этой теме, это уже проходили.razz
Удиви чем нибудь новеньким! wink
Считаю, что характер питания в возникновении и поддержании атопического дерматита играет несущественную роль.
За исключением случаев ферментативной незрелости желудочно-кишечного тракта. mad
оо..очень актуально. Но мне кажется что у нас с возрастом все меньше
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах