Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
предлагаю делиться информацией о средствах, которые вы используете для ухода за атопичной кожей малышей. Я купила Авен сикальфат антибактериальный. Очень нравится, даже сама пользуюсь. также хочу попробовать а-дерма шампунь против молочных корочек. Кто пробовал- напишите отзывы, пожалуйста!
kitty_blue, есть косметика Кикко -дерм. Цена очень приемлемая. Качество отменное - слышала отзывы от близких людей.
Персона
кое-что нашла у них на сайте, но описание очень скудное, типа просто для сухой кожи. Или может это не то....
3 раза мыли голову шампунем а дерма экзомега - эффекта ноль. Может дальше поможет. Девочки, неужели атопичная кожа только у нас? Почему никто не пишет? sad
kitty_blue
К сожелению, не только у вас sad ...кочу попробовать косметику Урьяж...о результатах напишу.
Мы пользовались mustela серия stelatopia масло для купания и крем-эмульсия. Дороговато, но очень эффективно (с соблюдением моей диеты,конечно)
Nura писал(а):

очу попробовать косметику Урьяж...о результатах напишу.

мы в самом начале наших высыпаний умывались гелем урьяж медь-цинк (дерматолог назначал). У нас тогда была жирная кожа и прищи похожие на угри. Гель очень сильно сушит. Прыщи он высушил, а щёки стали шершавыми.

добавлено спустя 2 минуты:

Suxarik писал(а):

Мы пользовались mustela серия stelatopia масло для купания и крем-эмульсия. Дороговато, но очень эффективно (с соблюдением моей диеты,конечно)

отзывы нашла хорошие, вот только на украинских сайтах её не вижу sad Может кто знает, где купить в киеве?
Персона
XЧто за косметика такая Кикко? Вот Чикко знаю. Может это одно и то же? У нас все чикковское.
AVRORA _ RY писал(а):

Персона
XЧто за косметика такая Кикко? Вот Чикко знаю. Может это одно и то же? У нас все чикковское.


Да - одно и то же - wink , просто по-итальянски правильно читаеться Кикко. cool2
kitty_blue
Ты права. Урьяж - отстой. Буду сама им пользоваться! lol
Nura писал(а):

Ты права. Урьяж - отстой. Буду сама им пользоваться!

а что купила? Мне например гель для умывания не подходит, слишком стягивает кожу, даже когда жирная и блестит...
А я вот не могу уже 3 недели купить а-дерма экзомега крем. Нигде нет cry Проблемы с поставками.
Мы тоже аллергики, но мы ничем не пользуемся...кроме геля финистила(когда высыпает что-то) и бипантена(сухость так лечим...врач порекомендовала).
Хотя нет, обманываю. Еще нам сказали ножки увлажнять, т.к. тоже сохнут. Я их молочком после каждого купания мазюкаю...Бюбхенским.
А мне врач прописал от диатеза "Элидею", а от сухости "Липикар" масло в ванну и эмульсия после, а когда пришла в аптеку узнала, что "Элидея" стоит дорого и аптекарша сказала, что не надо тратить так много, а есть прекрасная замена " стоп диатез". Его расхватывают и хорошие отзывы. А "Липикар" купила, вот только пока не пользовалась, кто-нибудь пробывал?
рыж писал(а):

прекрасная замена " стоп диатез"

первый раз слышув. А что за состав? Это гормональный крем или нет?
Два дня пользовалась "стоп диатезом", пока немогу ничего сказать. Попользуюсь недельку раскажу. В состав входит натуральный экстракт алоэ вера, масла лаванды и чайного дерева, витамины А, Е, F и молочные полипептиды. Это не гормональный крем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах