Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 23   
Автор
Сообщение
Наточка
С розетки уже выключала, вообще никаких признаков жизни rolleyes
Счастливая Мамочка
проверь еще естли сама розетка исправна. Все может бьіть.
Счастливая Мамочка


а ты проверяла, работает ли сама розетка?

добавлено спустя:

Ksjucha
solidarnost
одна идея lol
а вообще в доме свет есть? lol
девочки вы что меня за блондинку совсем считаете? rolleyes . Свет в доме есть, и розетка работает - это первое, что я проверила
Счастливая Мамочка
я не совсем поняла,ты сложила вещи в стиралку,а она вообще не реагирует или оно уже постиралось и потом перестало реагировать? smutilsa
Счастливая Мамочка писал(а):

девочки вы что меня за блондинку совсем считаете? . Свет в доме есть, и розетка работает - это первое, что я проверила_________________

smutilsa нет, но естли совсем не реагирует на включение вьіключение с розетки, то очень похоже что нет контакта - не поступает електричество. Какая у тебя машинка? Обьічно при включении в розетки они или звуковой сигнал издают или екран светиться...
на ночь ставила партию стираться, утром развесила. Хотела поставить новую партию, а она не не включается, т.е. кнопка включения никак не реагирует. В розетку у нас провод включен всегда, все 8 лет, как у нас машинка. Как купили ее тогда, вывели под нее розетку отдельную и никогда не выключали. Забыла добавить, что кнопка включения иногда западает, но это никак не мешало включать машинку раньше. А сейчас она совсем ни как не реагирует, ни звуком, ни загоранием
Счастливая Мамочка
а не пробовала удлинитель в другую розетку?...я не помню с чем именно, но был прикол что от одной розетки норм работало, от другой - не очень. причем обе розетки рабочие! shock
Мой папа, электрик по образованию, не верил lol

добавлено спустя 1 минуту:

я правильно поняла - предыдущая партия полностью постиралась?
Счастливая Мамочка
так какая модель машинки?
dkk
Да, вчера все прекрасно постиралось
Ksjucha
LG за 8 лет ни одной поломки и даже глюков никогда не было rolleyes

добавлено спустя 47 секунд:

dkk
Пошла искать удлинитель crazy2

добавлено спустя 26 минут:

Вызвала на завтра уже мастера. Первое, что он спросил, а розетка рабочая? lol
Счастливая Мамочка писал(а):

Вызвала на завтра уже мастера. Первое, что он спросил, а розетка рабочая?

lol
Что можна проверить до прихода мастера -

Итак, если стиральная машина ЭлДжи не включается:
• убедитесь в том, что машинка включена в розетку, а в сети присутствует напряжение;
• откройте и еще раз плотно закройте люк для загрузки белья;
• проверьте, открыт ли кран подачи воды;
Счастливая Мамочка
у нас провод был спрятан под кухню, и штер после лет вибраций просто оттуда выпал и машинка не включалась и все починилось быстро lol
Приходил мастер, попали мы на ремонт sad . Кнопка оказалась рабочая - это плата перегорела, а перегорела она из-за тена. Достали тен, а он в нескольких местах тоже сгоревший
Счастливая Мамочка
жесть(

как же так вдруг все сгорело shock rolleyes Мастер говорил из-за чего такое может быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах