Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 23   
Автор
он что-то говорил, но я не запомнила. Мы просто очень много говорили, мальчик оказался такой хороший smile . Знакомый моей подруги. На самом деле за 8 лет - это первая поломка и это очень хорошо, т.к. сейчас машинки он сказал нового поколения максимум 2-4 года работают и капитальный ремонт. Помню мама с папой когда покупали 14 лет назад машинку продавец посоветовал им LG, сказал что фирма новая, но уже хорошо себя зарекомендовала, возьмите -не пожалеете. У родителей за 14 лет она еще ни разу не ломалась, ттт чтоб не сглазить. И у меня вот за 8 лет 1я поломка

добавлено спустя 2 минуты:

dkk писал(а):

Счастливая Мамочка
жесть(

как же так вдруг все сгорело shock rolleyes Мастер говорил из-за чего такое может быть?

Ну он спрашивал, не было ли скачков напряжения, но я откуда знаю, если мы на работе всегда, а дома вся техника в розетки включена
Счастливая Мамочка
LG действительно хорошие машинки. У сестры машинке наверное тоже около 8 лет - все гуд
Моей 2...надеюсь еще долго-долго проживет=)

А у мамы и у свекрови Candy, уже по 1 разу чинили
у мамы (машинке 4-5 лет)воду не откачивала
у свекрови ...разное было - но причина в итоге только в тросике переключения программ.На тот момент машике максимум 2 года было shock
там где черное - это сгоревшее

Зато теперь у нас будет новый тен (справа, он такой чистенький, красивенький, без накипи)и надеюсь она послужит нам еще очень долго sweet

добавлено спустя 1 минуту:

dkk
Candy не слышала про эти машинки
Счастливая Мамочка
shock да уж, тен бедняга

добавлено спустя 4 минуты:

Счастливая Мамочка писал(а):

Candy не слышала про эти машинки

Да вроде бы считаются тож неплохие...но много зависит от того где собраны.

А на самом деле выбор пал на эти у мамы из-за наличия сушки,
а у свекрови (собственно выбирала я ) из-за габаритов. Сейчас все мелкие очень, а там нужна была большая lol и по цене это была самая приемлемая...ато Bosh на 10 кг нафиг не нужен...еще и стоимость ого-го!
dkk
мастер когда тен достал, я на него вылупилась shock . А он: только не надо бежать за калгоном lol. Что с нашей водой ни один калгон не поможет и что это у меня еще мало накипи smile . Бывает столько, что даже достать его не получается
Счастливая Мамочка писал(а):

А он: только не надо бежать за калгоном

lol lol lol

боюсь представить что там у меня может быть с теном(( у нас тут вода хуже, чем в Киеве была(((
и ничего же не поделаешь((
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 23