Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 12   
Автор
Сообщение
14 сентября 2010 года
4 дня отходили в сад, забрала Антошку в половине первого, смотрю он вялый и расплакался, когда меня увидел, говорил, что хочет спать, всю дорогу ныл, несли на руках, хорошо, что папа как раз приехал с командировки. Дома поспал, потом пошли в поликлинику отсидели под кабинетом у врача час, Антошка опять уснул у меня на руках.
Зашли к врачу я говорю мы здоровы дайте нам справку в сад, что мы его можем посещать и запишите, что мы пошли в № 163, нам все сделали, записали, пришли домой температура была 38 град. sad
В пятницу в сад не пошли, горло покраснело. Всю пятницу усиленно лечились, брызгали горло хлорфилиптом, а нос изофрой.
В субботу поехали к знакомым на дачу, а вы воскресенье по грибы.
Тошка чувствовал себя хорошо! Даже нашел один большой масленок. Грибов насобирали много, потом их чистили, варили и жарили до двух часов ночи shock. Закрыла три банки.

В понедельник сделали УЗИ, поджелудочная увеличина.
Надо сдать кал на дисбак и опять капрограмму. Три недели пили мезим, теперь надо посмотреть как без мезима справляется поджелудочная.
Загиб в желчном пузыре мешает правильному оттоку желчи, надо принимать хофитолл .
В сад не пошли.
Сегодня пошли в сад с удовольствием, правда по дороге ныл, что хочет с Максом идти в школу, Филлипок мой! lol
В группу зашел и сразу в туалет мыть руки. Трое деток плакали.
Пришла забрать после обеда, сам вышел из группы снял тапочки, шортики, а дальше я уже одела брючки, туфельки и с удовольствием пошли домой спать.


Ортопед поставил диагноз плоско-вальгусная деформация стоп. Назначил массаж ножек и лфк. Вот ходим, массажист веселый, когда то к нему и с Максиком ходила....

Массаж 60 грн. за сеанс. Будем ходить через месяц на протяжении года. Дома надо делать специальную гимнастику для ножек.
Вычитала в нете, что у всех здоровых детей до 5-ти лет имеется плоско-вальгусная деформация стоп. В процессе ходьбы свод стопы формируется и к 5-ти годам она исчезает.
Будем надеяться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах