Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
у вас стоит -3 (мину 3) это ошибка форума
все предупреждения смотрите в профиле
получила предупреждение,так и не поняла за что??? shock shock ,где я это могу узнать??
Гулинская
нажимаете кнопку ПРОФИЛЬ в сообщении и все увидите,
предупреждение за написание сообщений в теме консультации врача
Гулинская
просто читайте правила разделов kiss
Получила предупреждение за нарушение п.3 ст.5 Конституции. Хочу уточнить на будущее - подпункт 4 этого пункта на какого рода редактирование дает право? Я поняла, что мне скорее в Беседку со своим вопросом (просто отвлекла малая и сразу не написала, а потом необходимость отпала) и решила не засорять тему о болезнях (просто сужу по своему опыту - в поисках информации в темах с огромным кол-вом страниц лишние сообщения очень мешают...) - почему мое редактирование в данном случае не прокатило?
Хотелось бы, чтобы в свете последних событий модераторско-админская команда отредактировала конституцию и внесла туда, что теперь наравне с русским, украинский язык является основным на данном форуме, хотя мне ничего непонятно (но раз уж забили на это правило давно, то мне кажется следует либо корректировать правила, либо всем выдавать предупреждения). Также прошу внести в конституцию пункт о политических темах, которые свободно можно (как оказалось) обсуждать на данном форуме (забыв о том, что форум не политический, и что такие темы всегда будут разжигать межнациональные розни). В связи с этим прошу сформулировать хоть какие-нибудь правила обсуждения в таких темах.
Спасибо! Надеюсь, найду понимания.
Ольгуня писал(а):

либо всем выдавать предупреждения

давайте за украинский выдавать преды, а лучше банить
Ольгуня писал(а):

(забыв о том, что форум не политический, и что такие темы всегда будут разжигать межнациональные розни

также наверное следует запретить тему с контактами людей, готовых разместить форумчан и их семьи, в случае если последние будут вынуждены бежать на мирную территорию.
давайте, девочки, будем переживать молча в тряпочку, чтобы не портить цветастую картинку спокойствия тех, кто живет далеко от войны и чьих знакомых и близких не убивают Каины

добавлено спустя 1 минуту:

это самые актуальные вопросы на сегодня
надо срочно расставить точки над и
Девушки, давайте будем немного терпимее. Вопрос обсуждается.
Выше Радуги
Я просила запрещать? Или это Ваша просьба к админскому составу? Они ведь могут и буквально понять. Тема, кажется, не для обсуждений.

добавлено спустя 57 секунд:

INFINITY
И к тебе Женя это тоже относится. Ты высказываешь к админскому составу просьбу запретить украинский язык?
Кошенятко писал(а):

давайте будем немного терпимее

согласна.
предложения пока вижу 2
1) ввести 2 языка
2) банить за разговор на украинском

я за 1 вариант, поскольку запрещать украинский сейчас кощунственно. Из уважения к собеседнику украиноязычные всегда могут пояснить на рус
тем более, что укр я заметила исключительно в теме Украина
по моему у кого-то в дневниках когда-то встречала тексты на немецком. Получается это тоже не по правилам форума?
в случае если будут "банить за разговор на украинском" не исключено, что большое количество форумчан перейдет на украинский ради принципа и будет общаться от бана к бану
Ольгуня писал(а):

Хотелось бы

Совершенно не понимаю зачем и что это изменит crazy2
так что по поводу языков?
за украинский пред и бан?
INFINITY писал(а):

за украинский пред и бан?

да
ресурс интернациональный и главная цель - это понимание что написано всеми участниками форума!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах