Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 12   
Автор
Сообщение
моя младшая всегда спит только на балконе, гуляем рано утром, приходим обедаем и спать на балконе. так можно дома уборку сделать и не просить старшую вести себя потишеsmile. Я конечно понимаю, что долго мы так еще не проспим, но это был реальный выход из ситуации.
Ясечка писал(а):

В нашем климате без прогулок зачахнешь.

solidarnost
Или с ума сойдешь.... crazy1
ВрединаSNZ да балкон большой. может по этому я сторонница прогулок на балконе, хотя мне и стола достаточно чтоб корзину поставит
ь

Ясечка
Спойлер:
mariko писал(а):

я за балкон только для малыша до 3-4 мес. ну зимой может до 6. потом ребенку надо не только спать но и по сторонам смотреть чтобы развиваться.

мы на прогулках спали месяцев до 10-11-ти, потом сон домой перенесли)))
на развитии не отразилось))

добавлено спустя 3 минуты:

dovi писал(а):

У меня дети спали в лоджии при открытом окне. Я в это время могла приготовить что-то, или поубирать. Но все разно, бегать каждые ... минут смотреть. Плюс ко всему могли окурок бросить с верхних этажей.
Мое мнение - балкон выход в трудной ситуации.

у нас проще, соседи не курят, и радионяня в помощь была)
Тонечка smile
У меня и после года на улице вырубался в момент.
Да и потом как-то по сторонам не особо смотрел. Может каждому свое. Тем, кому хватает развития, тому на улице оно не так важно?smile
Как вы считаете, большая ли разница между сном на балконе с отрытыми окнами и на улице?

У меня дилемма. По всем параметрам удобней спать на балконе. Во-первых спят они часа по 2-3. Во-вторых не нужно вытягивать тяжеленный колясон. В-третьих, у меня есть время а другие дела-отдых.

Когда дожди, то без вариантов балкон, т.к. не могу дождевик пока найти.
Но когда погода хорошая, совесть все время достает, мол как это так, ты их гулять не водишь.
Light
Даже не мучайся! Дети получают сон на свежем воздухе? Получают, это главное! А дальше, как тебе удобнее. wink
Просто некоторым мамам самим хочется на улицу выйти, обстановку сменить. Или дети спят только в движущейся коляске (или на движущейся маме).
А в твоем варианте - всем хорошо!  excellent
Light
я укладывала Дашу на балконе покуда ей не стали мешать звуки с улицы (у нас просто второй этаж) -это была сказка sweet Можно дома все поделать, пока ребенок спит! (я права тогда и на улицу не могла выходить, потому было спасение) Так что пользуйся возможностью  excellent Все-таки собрать и вынести двоих деток с коляской не так просто.
лучше на балконе, чем вообще не ходить, а так конечно прогулка и маме и мелкому полезна!
Мы на балкон выставляли месяцев до 5, когда на прогулку некогда было выходить. А потом стали бояться, что перевернется или упадет и перестали, да и сторона у нас солнечная, стало жарковато на балконе спать)) Вообще на прогулках довольно рано перестали спать, месяцев до 7-8, не больше - дитё перестало усыпать с дороге, пришлось привыкать спать дома в кроватке.
Вот только вопрос - что одевать на балкон? Надо ли покупать уличную люльку, чтобы и коляску не таскать???
yaLana
Ну на балкон одеваться примерно как на улицу, там же окно будет открыто
я ставлю коляску, малого одеваю как на улицу... только ставлю не у самого окошка, а чуть дальше к двери
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах