Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Очень понравилась коляска ABC design Pramy Luxe.
Кто-нибудь видел эту фирму в магазинах Киева. Покупать коляску через интернет-магазин, не видя ее, не хотелось бы.

А если у кого она есть и может дать отзывы - было бы вообще превосходно. Спасибо.
Я видела эту коляску когда-то в "детском мире", не помню только или в самом магазине или рядом, где много маленьких магазинчиков. А еще пару месяцев тому были ABC-design в "пирамиде", там есть детский супермаркет, кажется называется "смик".

У нас тоже ABC-design, только другая модель. Очень довольны!!!!!  excellent
Поблагодарили(1): olka
у Alyamari этой фирмы вроде бы. поспрашивай
Поблагодарили(1): olka
olka
Хорошая коляска!  excellent
Цитата:

Коляска от рождения.
Большие надувные колеса обладают повышенной проходимостью. Спинка фиксируется в 3 положениях, включая полностью горизонтальное. Особое удобство при прогулках маме доставит перекидная ручка, с возможностью дополнительной регулировки по высоте.
Коляска оснащена большим набором опций: регулируемая подножка, регулируемый поручень для ребенка, пятиточечные ремни безопасности, большая корзина для покупок, козырек от солнца.


Расстояние от пола до ручек: 62 до 110 см.
Ширина сидения: 33 см.
Глубина сидения: 25 см.
Длина подножки: 16 см.
Длина спального места с подножкой: 80 см.
Ширина колесной базы: 61 см.


В комплект входит: люлька-переноска

Диаметр колес: 30 см
Размер в сложенном состоянии: 64 х 85 х 48,5 см

Я тоже собираюсь брать Преми Люкс. Сначала смущал ее вес - потом увидела в Караване - попробовала - очень легкая в ходу и здорово, что везде есть карманы, даже на капюшоне. А потом увидела на улице и подошла к девочке - у нее модель Джангл - она с восторгом отозвалась о коляске. Кстати, в Караване модель coral blue с сумкой (в конце декабря) стоила около 2800-00грн, дешевле чем в инет-магазинах.
мы купили на этой неделе такую, я её очень хотела!!!
Серого цвета, т.к. не знаем кто у нас будет smile
Качество супер, осталось дождаться рождения малыша, чтоб прочувствовать все её прелести, думаю, что будет очень удобной!
http://ivasik.ua/cat/1072/product/13943/
взяли на Дарнице! lol
У нас этой фирмы была 4-TEC, люлька там супер - большая, широкая. Отьездили всю осень, зиму и немного весну, ребенок в теплой одежде помещается замечательно. А вот прогулка там не очень - высокое посадочное место, спинка не раскладывается полностью горизонтально, очень маленький козырек от солнца. Пришлось продать и купить прогулку.
LassV
у меня такая коляска!я очень довольна!
meri писал(а):

LassV
у меня такая коляска!я очень довольна!


мы уже пятый месяц катаемся, супер всё, единственный минус - неудобная корзина: влезть может много, а засунуть туда очень сложно что-либо большого габарита, например, пачку памперсов положить можно, только если расстегнуть молнию. sad
А так мы с мужем называем её вездеходом, и в лес и в поле, везде проедет! И малая комофортно себя при этом чувствует smile
У меня была коляска Turbo 3S, лучше коляски я не встречала. Самая большая люлька среди всех колясок, маневренная... да и вообще у неё только одни плюсы)))
У меня такая же. На даче по песку, на лугу- везде. Манюня уже 9 кг, и только в ней и помещается. К плюсам отношу то, что перекидывается ручка и люлька является еще и переноской. Очень довольна.
М не очень понравилась вот эта коляска Атлантик тоже АВС, может кто-то что-то знает пронее



добавлено спустя 5 минут:

Она же
Alja
Это не ABC Design, это Babydesign - линия Еspiro.
www.babydesign.pl - Польша smile
Ой спасибо!!! crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах