Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 5   
Автор
Сообщение
Очень хочу поучаствовать в конкурсе Мартовские коты, но не получается загрузить фотографии с компьютера на форум. Подскажите как это сделать, если не размещать их на других сайтах в интернете.
(http://www.radikal.ru/action.aspx)
кхе кхе, а как видео загрузить? smutilsa
Katyufa

Если у тебя есть ящик на майл.ру, то там! Потом просто ссылку кидай на форум.
По-другому я не знаю.. надо регистрироваться где-нть.. это тебе не радикал..
ПОМОГИТЕ ПЖЛ.
Незнаю как загрузить с камеры на комп видео, какая программа должна быть? Или что в комп нужно поставить?
Спрашивала у девочек в теме видео малышей, все такие добрые, полный игнор!shock
НУ, ПРОФАН Я В ЭТОМ ДЕЛЕ.
Расскажите доходчиво............. shock
ELENA G
у вас к камере диск с драйверами прилагается? установите его. там должна быть программа
Здрасти! а какой формат фото у форума? и можно ли его в каком нибудь редакторе самой сделать?? wink
Юлия 1988

Tsemka писал(а):

3. Фото
- заходите на сайт http://www.foto.radikal.ru/ , www.picatom.com , или http://imageshack.us/
- загружаете фото и оно преобразуется в формат форума (частенько это очень длительный процесс, поэтому придется терпеливо подождать)
- копируете третью (подпись красными буквами) ссылку и вставляете в текст...

Ladybird
Спасибо, но муж говорит надо какое то плато, ладно подожду, может он в конце концов разродится, у нас камера цифровая, но пишет на кассету, вот. sad
ELENA G
А какая камера?Напишите модель и серию,т.е. название со всеми цыферками и буквочками.

добавлено спустя 1 минуту:

И еще напишите какой у вас копм,мой муж все подскажет 100%,если я сама не подскажу.Мы оченьдолго мучались с нашей камерой,пока разобрались
Katrin писал(а):

ELENA G
А какая камера?Напишите модель и серию,т.е. название со всеми цыферками и буквочками.

добавлено спустя 1 минуту:

И еще напишите какой у вас копм,мой муж все подскажет 100%,если я сама не подскажу.Мы оченьдолго мучались с нашей камерой,пока разобрались

Спасибо, обязательно напишу после праздников, заходи!!!!!!!
ELENA G писал(а):

у нас камера цифровая, но пишет на кассету, вот. sad


Аналогичная ситуация! sad я 2 года снимаю, за 2 года все на кассетах хранится. а на комп скиныуть не могу. все дела в специальном входе в компе, которого нет sad его надо ехать покупать вместе с камерой, или спец.шнур. а на этов сегда не хватает времени.
С этими шнурами...вы даже не представляете себе какой это гемморой... mad Мы искали, придумывали, выдумывали ... в конце концов купили ноутбук,но и тут не все оказалось просто!Муж более 2 мес пытался переписать,но зато...если вы понаписываете виды своих камер и компов он сможет подсказать как поступить и что делать! rolleyes
Сана
спасибо smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах