Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Расскажите, как закинуть на форум фотки с диска.
Размещение фотографий:

1) Заходим на сайт http://foto.radikal.ru/

2) Загружаем фото с компьютера (через BROWSE)

3) Копируем ссылочку номер 8 (большое фото в тексте) или 9 (фото поменьше с возможностью увеличить) в сообщение

4) Готово!
Спасибо!!!!! Вот теперь буду знать.
Скажите, а можно как-то иначе фото на форум кинуть? Через radikal у меня почему-то не выходит. Нажимаю "загрузить фото" и страница просто виснет, хотя я уже и фотки маленького "веса" загружала... sad У меня выделенная линия, интернет работает нормально. Может быть, есть другие варианты?
есть похожий вариант. Попробуй с этого сайта _www.picatom.com/
Nade4ka ты права тут лучше получается smile
Можно сделать ФАК для начинаюших из этой темы?!
Как счиатете?
Правильно
А у меня фото не грузиться sad А у меня город весь в снегу был в прошлом году, вот и думала фотки показать :?
Эм... Спасибо большое, ато я все никак не могла домозговать, как вставить картинки в текст!!!
Здравствуйте, у меня вопрос, а как можно поместить фотки в "ответах", ну например по теме "фотки форумчанок"? Спасибо
plusha
есть еще и-мэил wink
A_ANNA_A
попробуй с кнопкой "Цитата", если я правильно поняла, о чем ты, то должно получиться wink
Почему-то радикал не уменьшает фото...
Nura
можно ещё вот тут попробовать:

www.keep4u.ru

wink
Nura, мы впиши уменьшение. Там стандартно написанно 640, убирай и ставь - например, 400 пикс.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5