Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
Zcapelka писал(а):

Nadinka писал(а):

Обращайтесь за помощью к админу!!!


Я написала в личку админу еще в субботу, также написала на yaberemenna@gmail.com - до сих пор нет ниоткого ответа, зато получила новое уведомление о следующей неделе беременности!!!
Девчонки, ну может кто-нибудь все-таки сможет мне помочь?!!!
Подскажите, что мне сделать, ПОЖАЛУЙСТА!


А там отписаться автоматом никак нельзя?
Я здесь беспомощна sad Не в моей такие дела власти....
Zcapelka,ты не пробовала зайти в профиль и в личных настройках поклацать,поставь "нет" везде.
Девочки, админ со мной связался и отключил уведомления. Спасибо всем за сочуствие и помощь.
Я с форумом не прощаюсь, переберусь к тем, кто только планирует беременность lol
Zcapelka писал(а):

Девочки, админ со мной связался и отключил уведомления. Спасибо всем за сочуствие и помощь.
Я с форумом не прощаюсь, переберусь к тем, кто только планирует беременность lol

И не засижуйся там особо!
Мы тебя будем ждать.. и в этот раз всё будет отлично! wink
Убедительная просьба при регистрации указывать "откуда" Вы :!:
Во-первых, это упростит общение и не надо будет теряться в догадках, что имел автор под словом "а тут у нас"..
Во-вторых, хоть это и весело, но мы не ясновидящие.. и темы как "Посоветуйте врача" без названия города или хотя бы страны, превращаются в развлекаловку и "поле чудес" для всего форума!
СПАСИБО!
А что за звёздочки около имени?
Одна?
Две?
Катя писал(а):

А что за звёздочки около имени?
Одна?
Две?


Это за хорошее поведение! lol
Если серьёзно - то за активность.. чем больше сообщений, тем больше звездочек! wink
lol хы. все интересуются звездами smile эх.. наверное мы все потенциальные генералы smile
нина писал(а):

lol хы. все интересуются звездами smile эх.. наверное мы все потенциальные генералы smile


lol у меня тоже такая же ассоциация smile чем больше звездочек - тем выше звание wink и каждой звездочке так радуешься, вроде она действительно твой статус повышает wink
ага, мелочь, но прияяяятно lol
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ 16.08.06 ПОД НИКОМ КАТРИНКА. И НЕ МОГУ ВВОЙТИ, ХОТЯ ПАРОЛЬ ВВОЖУ ВЕРНО. ПОМОГИТЕ!ТАК ХОЧЕТСЯ ОБЩАТСЯ
Вы ввели правильный имейл? Если да, вам должно было прийти уведомление в котором ссылка которую надо активировать.
Здравствуйте, несколько дней назад зарегистрировалась на Вашем сайте, получила на e-mail подтверждение о регистрации с ссылкой для активанции, но при неоднократных попытках пройти по ссылке попадаю на страницу с надписью "ошибка, активация невозможна". В итоге я вроде как зарегистрирована, сайт меня узнает, личный календарь работает, а вот на форум я войти не могу sad Что делать подскажите!!! При попытке зарегистрироваться заново сайт выдает сообщение, что такой e-mail уже зарегистрирован... :?
НА САЙТЕ и НА ФОРУМЕ регистрации разные!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах