Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 17   
Автор
Сообщение
я свои верхние удалила и за неделю уже затянулись. При чем удаляла в обычной поликлинике, но там мужчина-хирург от Бога, укольчик, 20 секунд дергает и все отлично. Ни боли, ни дискомфорта  excellent
Nadinka писал(а):

У меня один вылез, а другой только часть

Вам не позавидуешь, наверно ужасная боль? confused
я вот-вот жду третий....расти начали сразу после рождения дочери, 3,5 года назад...в год по зубу вылезает
Мне один уже удалили, а всего вылезло 4 зуба. Я наверное со временем их все поудаляю, потому что они растут не очень ровно.
Слышала, что в США это вообще обязательная процедура удаления, для зубов мудрости.
У меня сегодня разболелась десна, к вечеру уже еле кушать могу, разговаривать не хочется
возле зубов мудрости сверху и снизу с одной стороны, и такое впечатление, что болит язык, горло, ухо и лимфоузлы с этой стороны shock Не могу понять, от чего такая ерунда((( при чем не зуб, а именно десна
Тонечка smile писал(а):

при чем не зуб, а именно десна

ну так воспаление может быть и в зубе
нужно к стоматологу, возможно делать снимок если его патологии нет то думать дальше, но начинать со стамотолога
может флюс начинается sad
flos
sad
у меня такого еще не было, даже сравнить не с чем..
сегодня полощу, завтра посмотрю ка будет(( а к стоматологу записалась аж на след.четверг((( раньше у нее все занято
к другим ходить боюсь cry
при чем когда записывалась, даже и не думала об этой десне, зуб совсем другой собираюсь лечить, а дальние не беспокоили и визуально там все ок (конечно может быть и не видно..) просто еще и сразу верх и низ

добавлено спустя 1 минуту:

может еда где-то попала в десну и выполощется, буду надеяться
полоскание это правильно!
но если будет хуже то завтра по скорой нужно куда-то бежать
я думаю мы тебе посоветуют проверенных kiss
flos
сейчас пристально рассматривала, с внутренней стороны на десне красное пятно и белое (воспаление), пришлось очень язык убрать, чтобы увидеть sad ну и все опухшее там
полоскать буду всю ночь
воспрос: если это флюс, а вдруг еще и зуб придется удалять, это я по любому кормление пропущу, ночью наверное нужно сцедить молока? а сколько crazy2 правда с трудом представляю, возьмет ли бутылку.. и бутылку купить?
И назначат а/б? в таких случаях назначают?
пойду про сцеживание почитаю rolleyes

добавлено спустя 3 минуты:

белое не пятно, а пока больше точка, маленькое пятнышко
Тонечка smile писал(а):

белое не пятно, а пока больше точка, маленькое пятнышко

гной rolleyes
Тонечка smile писал(а):

И назначат а/б? в таких случаях назначают?

иногда да, но есть а/б совместимые с ГВ
Тонечка smile писал(а):

это я по любому кормление пропущу, ночью наверное

а че пропустишь? rolleyes
flos писал(а):

а че пропустишь?

в том смысле, что это надолго, за три часа с дорогой не управлюсь
разве что папу с масей на улицу заслать, тогда она может дольше проспать..
я просто даже не представляю себе как эти зубы удаляют crazy2

добавлено спустя 2 минуты:

или ехать всем вместе.. Даша в саду будет
Тонечка smile писал(а):

я просто даже не представляю себе как эти зубы удаляют

как правило это быстрее чем пломбирование, а вариант взять масю и папу с собой т.е. они тебя подождут возле стоматологии есди ку-ато ехать нужно а не в зоне пешой досягаемостиrolleyes
flos писал(а):

а вариант взять масю и папу с собой

да, так и сделаем, так будет лучше всего
а то что-то я не верю, что к завтра будет лучше rolleyes

добавлено спустя 4 минуты:

flos
если есть кого посоветовать по скорой, буду как всегда очень благодарна smutilsa и как это выглядит, я просто прихожу и говорю, что у меня срочно? никогда по скорой так не обращалась, а в стоматологии вообще же все по записи rolleyes
Тонечка smile
если ночью будет совсем плохо и припечет то можно обратиться на зоологическую в институт стоматологии там круглосуточно, туда же можно и по скорой в течении дня, там приемное отделение
напишу ЛС kiss
flos писал(а):

если ночью будет совсем плохо и припечет

эх, надо было уточнить, до какого уровня терпеть rolleyes
поедем мы

добавлено спустя 8 минут:

не, утром поедем crazy2 посижу еще
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах