Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 170 из 171   
Автор

как правильно считать шевеления в течения дня. Есть же какие-то нормы по шевелениям? Вот она может крутиться, пинаться прям пиночки каждую минуту и так минут 10. потом тишина, потом просто шевеления.

норма нет для тебя т.е. для твоих ощущений
главное чтобы было шевеление
это уже для самого плода есть но не вы шевеления ты чувсвуешь поэтому для беременной норм нет
а пересдать мазок? так правильно делать а не сразу антибиотик
flos
А зачем пересдавать? Это же с шейки, я так понимаю, что тоже наверное не самая безвредны процедура. rolleyes Поговорила со своим 2м врачом, она сказала,что это условно-патогенная флора,ничего страшного нет, но лучше провести санацию. Флагил заменила на свечи с йодом ( на б название,забыла,завтра посмотрю).
т.е без антибиотикорв
так согалсна
светлое чудо писал(а):

А зачем пересдавать? Это же с шейки, я так понимаю, что тоже наверное не самая безвредны процедура.

мазок взять абсолютно безопасная процедура
flos
Свечи бетадин . Они лучше чем флагил?
светлое чудо
нормальные
просто изначально звучал аугментин
flos
Аугментин мне оставили оба врача. Говорят, что нужен.
зачем rolleyes
flos
Для санации smile)) как мне врач сказала, что т.к. причину прошлой трагедии ре выяснили, то лучше перебдеть smile я так поняла. Я сама запуталась
rolleyes
не буду тебя путать еще я
Если будут вопросы спрашивай kiss
flos
Маш, пришел анализ на групповые антитела. У меня конфликт по группе крови. Титры высокие. Врачей до пнд нет. Чего делать? sad я боюсь. Я так понимаю вот она причина? У меня первая группа, у мужа третья. Я в панике. Как это лечится? У Даньки моя группа крови, я так понимаю поэтому у меня с ним не было конфликта?
flos
Маша, такой вопрос - пару недель мучают опять выделения, не могу понять, что это..
Молочницу за время Б лечила 2 раза, не могу понять опять это она или нет.
Зуда нет, выделения прозрачные, но имеют очень неприятных запах, за день моюсь по несколько раз smutilsa
Мне еще месяц назад Г в ЖК предлагала от молочницы поставить Генофорт крем.
Может, попробовать? Или анализ какой-то сдать?

Срок - 36 недель
тебе санацию можно провести
можно взять тержинан
flos писал(а):

тебе санацию можно провести
можно взять тержинан

Спасибо, так и сделаю

В понедельник уже шов снимают, будет 37 недель 5 дней.
Врач настаивает на том, что нужно оставаться уже в роддоме после этого.
1-2 дня да
если все нормально то можно домой но наблюдение в динамике

добавлено спустя 29 секунд:

в оьбщем пока рано давать прогнозы. Нужно в любом случае таки смотреть что там и как там.
Маша, спасибо тебе огромнейшее за помощь, за то, что помогла выносить малышку. Как приеду домой - обязательно напишу, Как все прошло.
Надеюсь, что завтра выпишут. Правда сегодня появилась желтушка, билирубин 350. Принесли мне лампу. А еще она пописала с розовым оттенком, сказали что в связи с этим надо обязательно докармливать, что ей мало жидкости. Я говорю им, что у меня как раз сегодня молоко пришло, что буду часто кормить, но меня слушат не хотят, что если хочу на выписку и не навредить ребенку- только докорм. Маша, что скажешь, это действительно необходимо, боюсь потерять молоко. Сегодня ей 3-и сутки, вес 3160, родилась 3300.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 170 из 171