Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 17   
Автор
Сообщение
amira писал(а):



Я не совсем согласна. Я считаю, что все-таки нужно думать, как потом этому ребенку с этим именем жить. Например, в Украине не совсем правильно поймут мальчишеское имя "Ира" (это сокращенно от Ираклий) crazy2 Зачем ребенку лишний повод для обзываний?? Это нужно учитывать.

да ладно, главное каким он будет ребенком. мое имя ксения звучит в бельгии примерно как ира. и ничего, никогда не дразнили. как себя поставишь....
если так разсуждаеть то все должны быть петями, васями и марусями.
а жизнь она шире и если у тебя особенное имя, это ведь здорово!

добавлено спустя 8 минут:

Тонечка smile писал(а):



часто в другую страну уезжают те, кому собственная не по нраву
смысл тогда бороться за культуру родины, откуда так старались вырваться, если своим детям желают другую родину?
я согласна, что живя в другой стране, надо уважать их традиции и по возможности придерживаться

ну в 9 лет не особо разсуждают о родине.
меня увезли родители. до 23 лет думала что вернусь, а потом поняла что поздно. что я уже не такая, и что для меня к сожалению в россии места нет.
родители же мои тут работали, и оставаться в принципе никто не собирался.
но жизнь она полосатая.
я встречала потомков белой эмиграции. они говорят по русски, у них свои общины, они построили свою церковь, не смотря на то что их предки приехали сюда почти 100 лет назад.
я по моему тоже писала что уважаю и знаю культуру языки (голландский в совершенстве и французский), но я не собираюсь их придерживаться у себя дома!!!! я русская, и как можно больше себя я постараюсь дать своим детям. и ни в коем случае не буду придерживаться чужих традиций!!!!!!
подстраиваться ни под кого не собираюсь. меня коробит когда выходцы из сов. с говорят с детьми на фр или на нидерландском. зачем так не уважать себя?
на меня ни разу никто косо не смотрел потому что я русская. наоборот с уважением.
Привет всем! Так давно тут не появлялась, и случайно наткнулась на свою же темку, которую открыла так давно! smile
С первым мужем я так и не расписалась- узнала об измене и мы расстались через 3 месяца после рождения моего малыша Оливера... Но сейчас, оборачиваясь назад, я понимаю, что все это было к лучшему.. Хотя если честно, вначале думала сойду с ума- было так тяжело от предательства, и морально и физически- все было на мне. Очнулась я когда закрыла за ним дверь, сидя на полу в углу, прорыдав полночи, и поняв, что если я не возьму себя в руки, то так и буду сидеть и рыдать и НИЧЕГО не изменится...
Насчет документов, даже будучи не в официальном браке, у ребенка рожденного в другой стране и имеющего папу иностранца, такие же права, как и у других- получаешь паспорт в посольстве в своем городе, просто в графе "place of birth" записано "Moscow".
Оливер так и записан на него- у него 2 гражданства. Я решила его не лишать отцовства только потому, чтобы мой ребенок был более свободным в выборе, где жить, учиться и работать. А когда подрастет, он сам решит, какую фамилию он захочет.
Я 2 недели назад вышла замуж! wink И очень счастлива! И у нас через месяц родится еще малыш! smile Оливер называет его то Костей, то папой, и другого папы для него не существует!
Вот такая у меня история smutilsa
Anuita
очень приятно читать такие новости  excellent
Будьте счастливы cvetok
Тонечка, спасибо большое! smile
Поздравляю вас!!!!! kiss cvetok
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах