Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 19   
Автор
Сообщение
Если тебе перешла улицу черная кошка, а к тебе кричит ребенок и просит о помощи, будешь ли ты обходить квартал, соблюдая приметы или побежишь к нему на помощь?
Karelia
lol Даже если ребенка поблизости не будет - пойду дальше как и шла.
А еще, очень часто вспоминаю, как прочла одну маму:"Докормите до того, как ваши дети начнут говорить. И вы получите такую награду!" Я дождалась! Когда я беру кормить детей, они говорят "си-си" и так пристально смотрят в глаза,блаженно улыбаясь. Или когда подбегает ко мне Уля, я спрашиваю: "Что ты хочешь? " она отвечает "си-си" и выражает дикий восторг, когда я беру её и даю, то, что хотела. Или Илья, стоя рядом, смотря, как Уля ест, говорит: "си-си" и улыбается мне...
smile
согласна, что бред.
А почему они так сильно у тебя зависят от груди?
у меня не наблюдается такой зависимости
Roxie
Мои тоже при виде груди пищат от счастья lol Правда я бы не сказала, что они от нее зависят.
Написаа ответ, а он куда-то делся sad
Roxie-в общем-то, ничего особенного я не делала, мёдом грудь не мазала wink Они получают её, когда хотят. (в разумных пределах, конечно).
Думаю, рассказать красиво о "зависимости" от груди может Корана smile или Машуня smile А я просто иду наповоду у своего инстинкта wink smile
Karelia
Молодцы!
Скоро "зависимость" пойдет на убыль, поверь wink
korana
smile Спасибо smile Да меня она как-то больше даже умиляет, эта "зависимость", больше она пугает бабушек, которые боятся, что дети так и останутся фанатами груди, а там уже ничего не будет скоро...
Корана,а когда и как будет выглядеть это ослабление зависимости? smile а то я что-то уже не верю. smile мои тоже фанатики еще те. И как и у Оксаны,иногда просто раздражает. Но,наверное,у всех мам такой период бывает,кто кормит долго.но все равно я буду кормить!это большое удовольствие-четыре счастливых и довольных глаза,и это сладкое "ням-ням",когда видят или просят дать сисю. . .
Karelia
Оксана, у твоих малышей уже наверное зубов полон рот, не кусают за грудь? wink
Natalka писал(а):

Karelia
Оксана, у твоих малышей уже наверное зубов полон рот, не кусают за грудь? wink

Да, уже почти все повылазили. Пару раз было и у Ильи и у Ули, что пробовали кусать-присекла, грудь забрала, сказала: "маме больно, будешь повторять-не дам". Когда повторилось-сделала тоже самое. Больше не повторяли...
А мы на смешанном питании. В основном грудь, но где-то под вечер бывает грамм 60 смеси все же съедаем. Сейчас начала вводить вместо смеси кашку потому что ночью совсем спать перестали - бывает 10-12 раз встаю кормить. Днем мы едим по требованию так что проблем нет, а вот ночью я не высыпаюсь совсем уже месяц, поэтому решила вместо смеси попробовать кашку - видимо им тоже уже надо потому что едят с таким удовольствием lol теперь вместо смеси лопаем гречневую кашу, да побудки ночью уменьшились теперь всего 6-7 раз ночью встаю - это же можно жить. dance
Leo
А не рано ли ты им прикорм ввела? Обычно тем кто на ГВ рекомендуют не раньше 6-ти вводить.
Цитата:

да побудки ночью уменьшились теперь всего 6-7 раз ночью встаю - это же можно жить.

shock ужас. Я всего раз за ночь встаю. Ну бывает два раза.... Но 6-7 раз - это круто! Я бы лично точно рехнулась confused Leo Ты для меня герой!
Natusechka писал(а):

Leo
А не рано ли ты им прикорм ввела? Обычно тем кто на ГВ рекомендуют не раньше 6-ти вводить.

Цитата:

да побудки ночью уменьшились теперь всего 6-7 раз ночью встаю - это же можно жить.

shock ужас. Я всего раз за ночь встаю. Ну бывает два раза.... Но 6-7 раз - это круто! Я бы лично точно рехнулась confused Leo Ты для меня герой!

Наташ, так молока видимо им все же не хватает и никакие апилаки и лактационные чаи не помогают. Я уже привыкла что часто просят, днем еще ничего, а ночью я уже немогу. Они в кроватке спят я как зомби к ним поднимаюсь хорошо когда подряд встают, а бывает в разнобой так вообще сплошное кормление wall Поэтому и решила смесь заменить на кашу перед сном, все-таки посытнее ну и как ожидалось ночные подъемы уменьшились у нас 6-7 это за счастье просто lol sweet Ну и потом если бы они не захотели я бы не настаивала, но они аж пищат так хотят ее
Leo писал(а):

бывает 10-12 раз встаю кормить.

Leo писал(а):

да побудки ночью уменьшились теперь всего 6-7 раз ночью встаю

Это ужас какой-то! Я бы так не смогла, честно! smile
Leo писал(а):

но где-то под вечер бывает грамм 60 смеси все же съедаем.

Маловато для таких больших деток давала. Надо было хотя бы по 120 гр. Мои сейчас за раз сьедают 130 гр, а иногда и по 150 гр!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах