Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 19   
Автор
Сообщение
ха ха ха...Я за 1 год и девять месяцев уже привыкла, у меня не было ни одной ночи, чтобы я меньше 6 раз встала к детям...
Karelia писал(а):

ха ха ха...Я за 1 год и девять месяцев уже привыкла, у меня не было ни одной ночи, чтобы я меньше 6 раз встала к детям...

ну в 36 лет я не такая прыткая уже lol
Natalka писал(а):


Leo писал(а):

но где-то под вечер бывает грамм 60 смеси все же съедаем.

Маловато для таких больших деток давала. Надо было хотя бы по 120 гр. Мои сейчас за раз сьедают 130 гр, а иногда и по 150 гр!

Она имела в виду докорм к груди, ИМХО. В 5-6 месяцев детям на ИВ уже по 180-210 мл смеси дают.

добавлено спустя 1 минуту:

Karelia писал(а):

ха ха ха...Я за 1 год и девять месяцев уже привыкла, у меня не было ни одной ночи, чтобы я меньше 6 раз встала к детям...

в год и девять вставать 6 раз за ночь? shock
Я уже и не помню, когда мы чаще чем два раза за ночь просыпались rolleyes

добавлено спустя 56 секунд:

Karelia писал(а):

ха ха ха...

Это у тебя от истерики? lol
Natusechka
да ну, какие уже истерики. Истерики у меня были первые пол года, а потом просто по накатанной. Ну вот так мы спим. Я не верю уже, что будет когда-то такая ночь, чтобы вот вечером легла, а утром проснулась...При чем 6 раз, это минимум. А максимум даже говорить не хочется...А куда денешься?
Девочки каша действует поспокойнее ночи стали sweet
Karelia
Боже, бедная! А тебе могу только сказать - надейся на лучшее.

Leo
И как у вас сейчас? Сколько за ночь встаете?

У нас в последнее время с 7 кормлений скатились на 6. И вроде же время между кормлениями не сократилось, а все равно считаю - 6 cool2
Natusechka писал(а):

в год и девять вставать 6 раз за ночь? shock
Я уже и не помню, когда мы чаще чем два раза за ночь просыпались rolleyes

когда зубы полезут вспомните. wink
в 5-6 мес. мы тоже как сурки спали. lol lol
Девочки, всем привет! я тоже мама двойняшек уже как 2 месяца. Кушаем только грудь, раз по 8-9 в сутки каждый. Терпимо. wink Стараюсь кормить примерно в одно время, так полегче smile
Anutkin-рады пополнению нашего семейства smile У нас никогда не получалось кормиться по часам. От рождения и по сей день smile Полная анархия smile
Karelia
Да и у меня что-то разладилось sad "младший" Никитка ест по 3-5 минут и кричит. Не знаю, что с ним происходит??? Попробовала кормить сцеженным молоком, съел 130 мл и не поморщился mad , а грудь не нравится ему сосать... но я все-равно пихаю. Может это временное явление???
Anutkin
Соску нельзя давать и кормить из бутылки, из-за этого может не хотеть грудь сосать (тяжелее это гораздо). Если докармливаете - со шприца или ложечки.
Кричит - спеленать, покачать и снова грудь предложить smile
Цитата:

Соску нельзя давать и кормить из бутылки

Цитата:

а соски перед этим не было? Или бутылочки?

Каюсь... соски даем :[ еще с роддома. Дети там были отдельно от меня, к груди разрешили приложить только на пятые сутки (мне антибиотики кололи), но грудь они сразу взяли smile Правда дети лежали отдельно и мне можно было приходить их кормить только днем 4 раза в день shock sad А в остальное время кормили из бутылки.
ещё в роддоме дети постоянно плакали и кричали, поэтому и соски им без моего ведома давать стали.
Ну, а когда выписали, то бутылочки мы сразу исключили, а вот с сосками было хуже. Может я лентяйка, но без сосок я наверно точно с ума бы сошла crazy2 уж очень капризны мальчишки были, а сейчас уже привыкли. :[
Цитата:

Кричит - спеленать, покачать и снова грудь предложить

Не поздно ли мне сейчас отучать их от соски? rolleyes Все-таки она нас сильно выручает smile
Может это все-таки не от соски??? Ведь 2 месяца все нормально было.
А по поводу
Цитата:

опробовала кормить сцеженным молоком, съел 130 мл

, так это один раз было. Просто уже не знали, что предпринять, чтоб ребетенок покушал нормально. Мы больше так не будем!!! :[
Anutkin
от сосок отучать не поздно,у меня была ситуация почти один-в один с вашей. пользовалась соской поначалу, так как очень тяжело было.
постепенно стала давать все меньше, потом, когда почувствовала, что в состоянии давать грудь на любой писк - вообще убрала. а лучше выкинуть, чтоб и не соблазняться.

соска может навредить в любой момент, не рискуйте. постарайтесь отучиться. это реально.
korana
когда-то читала тебя и думала - вот, к 2 годам и 4 месяцам я буду свободная птица, Корана же закончила гв. Ан нет, у моей малышни свои планы smile Будем идти до попедного smile
ГВ форева smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах