Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор
Сообщение
NatashkinZ
На аллергию? Нет... rolleyes

добавлено спустя 9 минут:

Вычитала что можно мазь фенистил чтоб снять покраснение.. Кто знает действительно ли можно?
dkk
Можно, фенистил в каплях это антигистаминное для самых маленьких деток, а уж мазь тебе 100% можно. Только причину-то он не убирает, надо думать, на что. Мог, кстати, мороз сильный спровоцировать.
dkk
wink а надо бы
чтобы на будущее просто для себя знать
Oriela
неправильно применять препараты в детских дозировках! зачем фенистил в каплях для детей?
dkk
У меня аллергия на цветение чего-то весной. В первую беременность мучилась, терпела, а во вторую пила лоратодин.
Oriela
Да понимаю что мазь причину не уберет....но хоть не буду "Морозко румяные щечки" crazy2
Oriela писал(а):

надо думать, на что

пока 2 варианта - мандаринки или виноград....мандаринки время от времени ем по пару штук, как-то сомнительно что вдруг на такое же количество аллергия rolleyes а вот

NatashkinZ
Да для меня аллергия это так редко и в таких легких формах, что даже не задумывалась smile
а сейчас чет поперло sad

flos
я почитала инструкцию к каплям и не поняла так можно ли? или лучше просто переждать и не есть ничего подозрительного? Тем более что сейчас все намного легче чем ночью было. rolleyes

Адриана
читала что лоратадин нельзя rolleyes
flos
Так я и не писала, что надо в каплях, я имела в виду, что раз капли можно детям, то мазь беременной уж точно можно.
Oriela
теперь поняла wink
просто логика необычная (как для меня).
dkk
Насколько мне говорили, что беременных может посыпать на что угодно, , это малышу не подошел продукт. У меня было покраснение щечек на морковный сок, я чашку выпила свежеважатого smutilsa
А потом еще на консервированые помидорки немногожко на пузе было.Но у меня легкая была аллергия, я ничего не пила.
Вообще с питанием в нашем положении надо быть осторожными. Мандаринки могли тоже дать аллергию.
dkk
Мне врач сказала какие можно, как раз дома был лоратадин. Вот и пила по необходимости, но не постоянно smutilsa только когда явные симптомы были wink
smilik
Да теоретически могли.... Прочто почемуто никогда не было)
Теперь так хочется мандаринок, но я воздерживаюсь на всякий случай)


Адриана
Ну понятно, если алергия сезонная с ней надо чтото делать.
dkk писал(а):

smilik
Да теоретически могли.... Прочто почемуто никогда не было)
.

Ты раньше не была Б wink А то, что во время Б кушала, а потом посыпало. Так это свойство организма накапливать аллерген. Если кушаешь, то кушай по немногу, 1 мандаринку в день. Я конечно знаю, что многие Б лупят килограмами и мандарины, и клубнику, и сок апельсиновый литрами пьют. Но у каждого свой организм. У меня тоже раньше не было проблем с повышеной кислотностью, а теперь есть smile
smilik
1 мандаринка это только раздразнить аппетит lol
Что делать при сезонной аллергии??уже который год мучаюсь sad
Ну тогда могла пробовать все что угодно.... А теперь?
На что? Не знаюsad( но начинается когда набухают первые почки и протыкается трава и заканчивается когда летит тополиный пух!
Чихаю, насморк и чешутся ужасно глаза как мелким стеклом засыпаны , рос чухай и опухают((
Со вчера уже чихаю много раз на день и начались чесаться глаза.
Девочки? Никто не страдает такой аллергией?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах