Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 22   
Автор

lyu_mur
когда к врачу идешь?

Мой гинеколог выходит с 3 сентября. А на 31 августа у меня запись на УЗИ на "плохом" аппарате. Думаю пока, стоит идти на него или нет.
flos писал(а):

lyu_mur
когда к врачу идешь?

Я прошла УЗИ (не вагинальное). Разобрать ничего нельзя, почерк shock Спросила у врача, все ли нормально. Ответ был "Да".
lyu_mur
а когда тебе к врачу?
flos писал(а):

lyu_mur
а когда тебе к врачу?

Вроде моя выходит в понедельник из отпуска. А УЗИ вагинальное где лучше делать, в любом частном медцентре?
lyu_mur
дождись своего гинеколога, она посмотрит это заключение и потом будешь принимать решение.
УЗИ желательно делать не в любом частном центре))
Поблагодарили(1): lyu_mur
flos писал(а):

[b]
УЗИ желательно делать не в любом частном центре))

А где лучше делать? Я довольно далека от этой темы. И если, к примеру, насчет анализов на гормоны я в курсе, куда идти, то тут вопрос остается открытым.
lyu_mur
подожди своего врача. может у вас там в окрестности есть нормальная клиника.
Территориально то что тебе удобно и где хорошо это Обериг.
Поблагодарили(1): lyu_mur
Машенька привет!!! kiss
В ближайшем будущем начнем работать надо вторым малышом) и так как труд это тяжелый lol хочу свое здоровье проверить. Не только по гинекологии, а так же сердце, может голову)
С чего начинать, какие анализы делать? Всякие там кардиограмма, УЗИ ит.п. что делать?
ты мне расскажи что у тебя болит?)) и зачем проверять голову?))
проверка головы это облучение и облучение сильное
а так как яйцеклетки уже в тебе то лишний раз этого делать не нужно, понимаешь?))
Маша, хочу спросить, важно ли, в какой день цикла делать вагинальное УЗИ.
Я сейчас не в районе Шулявки, как указано в профиле, а недалеко от м.Демеевская. Может, еще назовешь варианты для УЗИ. Посмотрела цены "Оберіга" shock cry
Из-за личных проблем мне было совсем не до этой темы. Но она актуальна.
Кажется, мой вопрос пропустили smutilsa
а почему пропустили? это срочная ситуация?
flos писал(а):

а почему пропустили? это срочная ситуация?

ОК. Поняла smutilsa . Жду.
я не знаю что и посоветовать в голосеевском районе чтобы еще и цена пододила. там вообще с клиниками напряг.
Маша, вот этот вопрос пропустила, главный smutilsa
Важно ли, в какой день цикла делать вагинальное УЗИ.
Или без разницы?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 22