Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 12   
Автор
Сообщение
а я как и прежде считаю что все не так однозначно.
Yozy
Да, жаль, что они все наши старания/мучения задним числом понимают))
Izuminka
Радует только то, что все-таки понимают)) И в следующие разы возможно будут оказывать меньшее сопротивление воспитанию/обучению, это я про своего сейчас lol

добавлено спустя:

admin писал(а):

а я как и прежде считаю что все не так однозначно.

Мне очень жаль, что наша учительница так не считает, ей бы брать с вас пример) Она говорит - как можно чего-то хорошего добиться в учебе, если ребенок плохо читает. Хотя мне кажется рано делать выводы о будущих успехах ребенка в жизни и в учебе на основании того, как он читает в первом классе rolleyes
я понимаю учительницу, полностью, ей проще возиться с одинаково подготовленными детьми, и это логично.
я же говорю о том что можно быть выдающимся ученым в будущем не обязательно таким же выдающимся ребенком в детстве.
Если я не ошибаюсь, Николу Тесла выгнали из школы с формулировкой что ему надо учиться в спецшколе, но мать предподнесла ему новость так, что он такой умный что ему предложили заниматься самообразованием дома... Как-то так!
Вопрос на счет одинаково подготовленных детей - у нас почему-то в первом классе совершенно разный уровень подготовки, даже с тем же чтением - кто-то из одноклассников сына читает еле-еле до 15 слов в минуту, кто-то больше 100, интересно это у всех так? Или обычно более одинаковые по подготовке детки в одном классе?
Я думаю такой разброс вполне естественный!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах