Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 26   
Автор
Сообщение
Чейс
растяжки кремом убрать нельзя их можно сделать менее видимыми wink
Чейс
Не видись на развод, растяжки можно убрать только шлифовкой в салоне, а кремчики - от кремчиков они могут просто быстрее посветлеть, хотя со временем растяжки и сами светлеют, мои 3х летние уже совсем белые, хотя изначально были синими.
Ашам писал(а):

Чейс
Не видись на развод, растяжки можно убрать только шлифовкой в салоне, а кремчики - от кремчиков они могут просто быстрее посветлеть, хотя со временем растяжки и сами светлеют, мои 3х летние уже совсем белые, хотя изначально были синими.


+1 solidarnost если не присматриватся то норм
Когда растяжки начинают белеет? в этот сезон точно куплю закрытый купальник cry
Муза
Не помню точно когда мои побелели,но помню что мне хорошо помогало масло виноградных косточек!Я им после душа мазалась и кожа как то более упругой становилась.Не расстраивайся,я думаю такое коснулось почти всех рожавших.Со временем станет получше кожа,но увы как раньше уже будет вряд ли sad Тут и про крема всякие пишут...как по мне то они только кожу слегка в чувства приведут и то только на время пользования!Но масло то хоть натуральное smile
Чернушка писал(а):

Чейс
растяжки кремом убрать нельзя их можно сделать менее видимыми wink

есть мази, например, контратубекс, он уберает шрамы и рубци, все становиться меньше(вообще не исчезнит), так как по срокам, если не старые, хотя я избавилась от растяжек им очень значительно, хотя после родов еще не убирала, кормила долго, ща нуна начинать.
Алена333 я уже смирилась с ними cry
Наталья2010 тоже не хочу мазать всякой химии... ((
Муза тоже не хочу мазать всякой химии... (([/quote]
мне тетка моя фармоцевт советовала, но при кормлении лучше не стоит, но он реально помогает. Твое дело, но что сейчас не химия?! мы же делимся своими знаниями и рпактикой, а каждый выбор делает сам
Муза
У меня было многоводие и живот как с тройней, растяжки похлеще, чем на арбузе. За три года после родов я вообще забыла, что они были. Только сейчас живот начал расти и они повылазили, напомнили о себе.

Ничем не мазала, кроме обычного крема (все тело после душа).
Они светлеют сами и стягиваются через время. А убрать их можно только хирургическим методом, все кремы и мази это для души wink

Так что не торопите время, просто ухаживайте за собой обычно, а вскоре все станет на свои места wink .
Можете тонизировать кожу просто, массаж душем, контростный душ, жесткая мочалка (только особо не усердствовать) и кремчики или масла, чтобы кожу успокаивать. Ну и конечно свежий воздух, фрукты, и спорт (в частности пресс), насколько можете.

добавлено спустя 6 минут:

Наталья2010
Контратубекс можно использоватьь и при беременности и при кормление, только от растяжек он не может помогать, потому что это абсолютная противоположность рубцам и шрамам. Рубцы, это т.с. лишние наросты ткани, которые он рассасывает или препятствует их образованию, а растяжки, это разорванная ткань и истонченная, которую по такой логике нужно наращивать, а не рассасывать, не в обиду вашей тете wink
да перестань, какая обида.
у меня были растяжки еще с детства(в 13-14, так как в 4года после 2-х наркозов у меня был збой организма и я стала в 2-а раза больше, пока не произроста), в некоторых местах, они стали как рубци со временем, убрались контротубексом wink
Знаешь, я может ошибаюсь в природе растяжек, особенно когда сейчас, что не информация, то реклама чего-нибудь, но его все равно можно при беременности и кормлении по инструкции, и все равно со временем они сами "шлифуются" и становятся незаметными, если ухаживать за собой и не присматриваться lol wink .
Goldi писал(а):

и все равно со временем они сами "шлифуются" и становятся незаметными

100% правда. У меня после первых родов были огромные растяжки на груди, выть хотелось, но тогда были не самые лучшие времена в плане денег у нас и позволить себе купить крем или сходить на процедуры я не могла. Так и ходила, сначала страдала, потом забила, а потом поняла, что их практически не видно. Если раньше они кидались в глаза, то теперь я их вижу, если уж совсем присматриваться начинаю. Раньше, проводя по груди, ощущение было, что ее трактор вспахал lol сейчас все гладенько wink
Муза
Это же дородовая серия smutilsa
от новых растяжек тоже можно использовать smutilsa
Goldi нечего больше не нашла чтоб было совместимо с гв
психанула сутра и заказала lol покупки поднимают настроение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах