Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 26   
Автор
Сообщение
Tanushka2888 писал(а):

на живот без слез не глянуть(((

у меня такой же, после первой Б растяжки были приличные но посветлели и совсем стали не заметными. Вот и сейчас жду когда они начнут светлеть. Каждый день в душе тру жесткой мочалкой,хоть какой то массаж

добавлено спустя 1 минуту:

A-ne-ta_ya писал(а):

Во время беременности ни одной растяжки не было

у меня в первую Б тоже ни одной, через пару часов после родов живот стал полосатым sad
Lovemasik писал(а):

у меня в первую Б тоже ни одной, через пару часов после родов живот стал полосатым

Девочки, вы меня пугаете confused
Martysik
бояться нечего, тут зависит все от кожи, все мы разные
Lovemasik
У меня кожа очень склонна к растяжкам cry
Martysik
у меня тоже склонность, но такого как у девочек не было ни после первых родов, ни после вторых
все что имею - в первую Б малюсенькие растяжечки около пупка, появились когда живот опустился (потом их совсем стало не видно)
и низ животика во вторую Б (живот был большим, сильно поправилась), но и они потом будут малозаметными
так что не боись, все индивидуально
Edelka писал(а):



Хотя нет, вру, как раз во вторую беременность мазалась, правда не постоянно оливковым маслом и веледой.

И я мазалась оливковым маслом, хотела веледу купить, но знакомые пользовались и им не помогло, ге5ы есть гены сморкаюсь, плачу
Тонечка smile писал(а):

так что не боись, все индивидуально

Спасибо, буду надеяться на лучше) Только что стояла рассматривала живот с зеркалом lol
Растяжки на теле - это, своего рода, рубцы, которые появляются на теле женщины в период активных гормональных изменений организма, при резком изменении веса, а также в период беременности и лактации. С проблемой появления растяжек, чаще всего, сталкиваются женщины, кожа которых имеет низкий процент содержания эластичных волокон. Также, возможно проявление наследственной предрасположенности.

Как избавиться от растяжек на теле? Этот вопрос волнует многих женщин и девушек, которые, по тем или иным причинам, столкнулись с данной проблемой. Существует несколько основных способов лечения....
Скрабы
Массажи
Косметологические процедуры
ароматерапия
обертывания
SPA-процедуры
мезотерапия
лазерная шлифовка..............
Девочки-киевлянки, а кто-то делал таки лазерную шлифовку растяжек?
Посоветовать клинику или эстет центр кто-то может?
Я хочу после родов исправлять живот... Эта беременность просто в хлам мне его превратила(((
Я слышала, что лучше всего помогают эфирные масла. Я пробовала ваниль и лаванду которую добавила в персиковое масло основу, но я мазала меньше месяца и потом забила. Может и помогло бы...
Ethan писал(а):

Я слышала, что лучше всего помогают эфирные масла. Я пробовала ваниль и лаванду которую добавила в персиковое масло основу, но я мазала меньше месяца и потом забила. Может и помогло бы...


Вряд ли, мне не помогло(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах