Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 26   
Автор
Сообщение
У меня после беременности остались растяжки на бедрах и ягодицах sad , подскажите что поможет от них избавиться? поделитесь опытом!! Может крема или мази? wink
Жанна
И меня постигла эта участь... Бедра (особенно внутренняя сторона), живот и грудь - растяжки очень сильные mad Я на 9м месяце начала мазать гелем мама комфрт - не помогло, понятное дело, хотя муж говорит, что стали поменьше. Сейчас мажу им же где-то раз в 3 дня, когда вспомню lol Но я замечаю, что они уже не такие красные, как раньше. Ты видела давние растяжки на ком-нибудь? Они совсем прозрачные, заметно. если присмотреться... Так и у нас будет. Муж говорит, самое лучшее средство - загар, их тогда еще сложнее заметить. А еще я делаю упражнения, чтоб поскорее вернуться в форму. Такой, как раньше, уже не будет, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ  excellent
Вообщем, не заморачивайся сильно, можешь мазать каким нибудь кремом для этого дела (чтоб совесть не так мучала wink ) и возвращай постепенно фигуру на место smile smile smile
Marianna Я почти всю беременность мазалась кремом от растежек Чиковским,видно на заднюю часть не обращала внимания lol , я вот подумала что раз они пока темные еще можно что то сделать, когда уже побелеют врядли. Может уже кто то пользовался хорошим средством от уже появившихся растяжек? wink
Цитата:

Такой, как раньше, уже не будет, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

 excellent правильно!! Я тоже так думаю wink
мазать витамином Е.крем контратубекс отличная вещь-растяжки сокращает.я обычно в душе хорошо терла эти места,потом хорошо полотенцем еще массировала потом витамин Е,растяжек почти не видно-у меня по бокам несколько.загар на самом деле супер помогает-не видно почти их,проверила тоже на себе.
Калинка спасибо попробую  excellent
Мажу контратубексом и всем советую!  excellent
А я пользовалась ампулами Lierac фитоластил, нет ни одной растяжки. Начала пользоваться на 6-м месяце, сейчас только грудь иногда мажу. Они и для профилактики, и для устранения растяжек. Очень довольна. smile
olka_tim

Значит у вас кожа такая.. капсулы тут ни при чём wink
Nadinka писал(а):

Мажу контратубексом и всем советую!

и я! мажу уже 2 месяца,результат виден! я их, гадостей,поборю)))
Nadinka
А я так и не купила контратумбекс. Реально изчезают? У меня они еле видны, я мазалась кремом орифлейм. Но все еще есть.
Leska

Да! Помогает ))) У меня жуткие растяжки были, а теперь даже муж сказал, что стали белее и незаметнее )) Мажу с декабря.
Nadinka
Они именно сходят, сглаживаются?
А если красные жирные растяжки, то контратубекс тоже поможет?
kitty_blue

Я о других растяжках и не говорю.. У меня живот настолько полосатый, что плохо становится. И растяжки были чуть ли не фиолетовые и широкие. Возможно, что со временем они всё же сами побледнели, но мазь явно делает своё дело. Их видно, если присматриваться wink
А у меня растяжки побледнели и на левом боку нет,а на правом как точки несколько штук,мажу витамином е,и еще гелем водорослевым,я их им сразу после родов мазала,думаю он и помог.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах