Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 97 из 97   
Автор
Маша, привет.
подскажи какие мысли будут..
все новогодние каникулы сына садик не ходит и я наблюдаю его неоформленный стул, кашицей несколько раз в день. на горшок перестал ходить по большому confused раньше все было нормально. сейчас не болеет, препараты никакие не принимает. можно ли списать симптомы на неправильное (чего греха таить) новогоднее питание? или уже стоит провериться каким-то способом? может линекс дать пропить или бифиформ?

kiss
KID писал(а):

можно ли списать симптомы на неправильное (чего греха таить) новогоднее питание?

скорее всего это самое питание и есть причиной такого стула в вашем возрасте достаточно 1 раз что-то скушать не то и поджелудачной плохо становится

вам нужно
диета - убрать сок, шоколадные конфеты, какао, свежие фрукты/овощи, кисломолочку. Если что-то убрать сложно то резко ограничить уменьшив количество до минимума это ваше основное лечение!!
сдать копрограмму
попринимать препараты типа Фестала - креон как правило малышам применяют
только если будете сдавать каки то сначала собрать кал а потом уже начинать прием креона
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 97 из 97