Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 94   
Автор
Сообщение
На наши приставания отвечали:
4ertenok, Admin, Amira, Anechka*, Ankissel, Anna_k, Apsida, AVRORA_RY, Bro$, Candy, Cherynka, dakotа, Darisha, Daxa, babyboom, Denebola, diamond, ELENA_G,
Elenka, ELMA, Emelyanova, Enievna, Faina, Flos, Fravour, Hope, ICY, INFINITY, Karelia, Katrin, KID, Kleto4ka, korana, Ladybird, laluna, Leska,
LiBertille, light, lissa, Lovemasik, Lumina84, Magenta, Marfik, Marishka, marmelad'ка, Mellory, meri, merrygirl, mirr, mysya1, Nade4ka, Nadinka, Natalie, Natalya, Natka, Natkin, NatashkinZ, Nura, Nina, OLGA1, Olha, olka, Olyushka, Olya02, pcd, PersiK, Princessa, Riva, Sashka, Seya, Shinie, sl, sneg, Stu, Svetik, Т@юш@, Tatlim, telatama, teddy84, Tony, Tsemka, Vera, Vika, Viktory, Wolfchen, Xell, Yamama,
А_л_ё_н_а, Аиша, Ашам, Апельсиновая, ВрединаSNZ, Д@рья, Ежевика, Елена21, Елена Бабенко, Елизавета, Жекачка, Женя-Женя, Златовласка, Иванна, Играя-у-края,
Иселина, Калинка, Катёнок, Кисточка, Ксюша М., Лучик счастья, Любашка, Маруся Климова, Машуня, МИЛАШКА, Мурашкэ, Надёна, Наточка,
Не_Ангел, Незабудка, Нюра, Олли, Оля, Ольгуня, Осень, Очаровашка, Персона, Ринуля=), Сана, Светлое чудо, Симона, Снорк, Солнце_Я, ТИАМИ, Темная гадость,
Умничка, Христиана, Чернушка, Шунечка, Эмма, Элла, Юлия, Юлькин.

Сейчас на наши вопросики отвечает Наталья83.

Предлагаем новые кандидатуры.
ВНИМАНИЕ!!! Тему с новыми приставалками открывает форумчанка, которая перед этим отвечала на наши вопросики! Не забывайте!

Все "старые" темы с приставалками открыты, и свой вопросик всегда можно задать форумчанке, которая отвечала ранее. Она скорее всего получит о нем уведомление, но для пущей уверенности, можно обратить ее внимание ЛС.


Последний раз редактировалось: Leska (14.07.2011 15:02), всего редактировалось 64 раз(а)
faina
Это мои слова. smile
Я поясню свою мысль:вот вы говорите, что того, кто на форуме дольше, знают все. А что значит "знают"? Все знают его ник, знают, что человек помогает кому-то, дает советы, активно болтает с остальными, НО человек общается, в основном, по тематике форума, а не о себе рассказывает. А в этой теме мы имеем возможность этого человека расспросить о чем-то личном, сравнить свои представления о человеке с тем, что он напишет о себе сам. В этом и интерес. (К примеру, sneg на форуме давно, еще и ВИП-форумчанка, а много ли вы знаете о ее личной жизни, о ее любимых фильмах или детстве? wink ) А вот если вчера появилась какая-нибудь новенькая Брахмапутра1982, написавшая 25 сообщений...Да, о ней никто ничего не знает, но хочется ли узнать? Лично мне нет. Пусть человек вливается в коллектив, общается, со временем обязательно захочется и к нему пристать. smile
Не_Ангел писал(а):

Брахмапутра1982

Да за такие слова... да за такое....
Можно и партбилет на стол!
lol
Думаю, по-разному будет. Кто-то и откажется.
я такая, что сама редко вопросы задаю - в универе хорошо вбили - "без запроса - ни-ни". smutilsa
Маруся Климова писал(а):

Да за такие слова... да за такое....
Можно и партбилет на стол!

Думаю, все поняали, что я образно выразилась. lol

Маруся Климова писал(а):

Кто-то и откажется.

Не без этого, конечно. Но с другой стороны, почему бы и не поотвечать на вопросы, ведь наиболее интимные можно попросту отклонять. smile
faina
темки с распросами потому и затихают периодически, что эстафета переходит к тому, кого никто не знает.. например (чисто абстрактно) я передала эстафету Nure, она читает дневники и знает там большинство девочек (которые в свою очередь дальше дневников не идут), передает эстафету HOLDme, которая давно открыла дневник ребенка и исправно его ведет, но в других разделах ВООБЩЕ ничего не пишет.. Nura этого не заметила, для нее HOLDme - обычная форумчанка, так как в принципе пишет регулярно.. но другие о ней впервые слышат.. о чем ее спрашивать и зачем?

грубо говоря, тебе интересно, какую музыку слушает дядька из 179й квартиры, если ты с ним не общаешься? rolleyes


п.с. ники взяла просто так, ничего личного и конкретного к людям не имею lol kiss wink
Если народ желает что бы следующего кандидата к которому будут приставать с вопросами выбирали все вместе, то пусть тогда тот к кому престают сам выносит несколько кандидатур, а мы тогда выберем к кому мы хотим пристать.
Так будет я думаю честнее
Tsemka писал(а):

грубо говоря, тебе интересно, какую музыку слушает дядька из 179й квартиры, если ты с ним не общаешься?

lol lol lol lol
насмешила, а вообще было бы интерестно знать, что дядька слушает(если сосед), иначе и мне пришлось бы слушать тоже-слышимость у наших кввртир просто суперовая.
Ну че, решать че будем? Или опять на 5 страниц растнем? lol
Олечка
предлагай wink
Tsemka
Чуть что сразу Нюра))) lol lol lol
Nura
а чё.. прорекламировала тебя немного, тебя не часто видно, чтоб не забылали smutilsa lol


я за Svetik cool2
Tsemka писал(а):

чё.. прорекламировала тебя немного, тебя не часто видно, чтоб не забылали

Спасибо за промоакцию))))Кстати, мне предлагали "приставания", но я отказалась из-за отъезда)))Это в тему про отказы)))

добавлено спустя:

Tsemka писал(а):

я за Svetik

Поддерживаю!
А пристаем к тем, к кому еще не приставали? Или по второму круг пойдем? lol А то я кое к кому не успела пристатьsmile
Denebola
их темы открыты - хочешь, приставай wink главное сообщить им об этом lol
Ну я тоже за Svetik smile
и я того же мнения lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 94   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах