Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 77 из 79   

В каком возрасте вы прокололи дочке ушки?
до 6 месяцев
5%
 5%  [ 8 ]
6-18 месяцев
28%
 28%  [ 38 ]
1,5-3 года
15%
 15%  [ 21 ]
4-7 лет
10%
 10%  [ 14 ]
в школе
8%
 8%  [ 11 ]
сама пойдет проколет
31%
 31%  [ 43 ]
Всего голосов : 135

Автор
Сообщение
Тонечка smile
И у меня, и у дочки не заживало именно с медсплавом, а когда я не выдержала, и поменяла на серебро - все зажило за сутки. А до этого гноилось. Но это у нас так, у других все заживало нормально с медспавом. Я просто к тому пишу, что такое тоже может быть. Гвоздики для нас - идеальный вариант  excellent Первые серебряные (которые после тех, которыми кололи, надела) тоже гвоздики были. Специально выбирала, чтоб не тоненькие были. А вот с остальными много нюансов: золотые наши (обычные "висячие") так и лежат, ибо как у Owl, с тонкой дужкой, как волосинка, плюс надо выбирать с хорошей застежкой; английская застежка лучше, но там надо смотреть, чтоб сережка была не слишком короткой, если мочка большая (у моей крестницы сняли, т.к. давить начали). У нас сейчас "висячие" серебряные. Так вот, немного погнулась дужка от того, что лежала на сережке, скорее всего. Такие вот нюансы.
KV!tka писал(а):

И у меня, и у дочки не заживало именно с медсплавом, а когда я не выдержала, и поменяла на серебро - все зажило за сутки.

Серебро это тоже рулетка wink Хорошо , что вам подошло)
Я не зря тут писала про титан, если мне память не изменяет,это единственный материал, признанный европейской и американской ассоциацией пирсеров. А мед.сталь уже после идет в списке и могут быть реакции.

добавлено спустя 5 минут:

Tsemka
А через сколько вы Лике заново прокололи?
У меня похожая ерунда была... Вселенная мне намекала, что не надо идти в тот салон колоть, а я, глупая не послушала)) Кололи Ждане уши в 3 года, перед ДР. С ними все хорошо было, но прокололи высоко и я их вскоре вытащила. Смысл от такого прокола, в который только гвоздики одевать можно rolleyes И ей больно было, она запомнила ощущения и колоть не хочет больше ни в какую...

А мне в том же салоне тогда же бровь кололи. Единственный из моих пирсов, который не прижился... ну вот не стоило туда ехать)) хотя бровь я бы и так вытащила. После прокола поняла, что не мое это)

А Цветка сережки хочет, но как слышит, что ушки надо колоть, тут же желание отпадает lol А моя мама все покупает детям сережки lol
В общем сейчас только Ника с серьгами, ей кололи в 4 года и все ок smile
Эх,девочки,почитаю ваши эпопеи с ушками и все откладываю прокол ушек Еве,т.к. она у нас еще и аллергик! crazy2

Опять этот аватар прицепился !!! lol lol lol Я ни при чем! crazy2
Tasha Lidn писал(а):

А через сколько вы Лике заново прокололи?

через неделю
в пн мы прокололи, в среду потеряли сережку, с четверга стали мазать, чтобы зажило, мазали 3 дня.. в сл. пн пошли показаться косметологу и прокололи по новой... в этом салоне от слова "здравствуйте" до слов "пока-пока" прошло меньше 5 минут.. при том, что нам смотрели, как зажили ушки, стерилизовали наши сережки (я в другом салоне по 25 грн нашла) и т.д. smile


добавлено спустя 35 секунд:

ladygalaxy писал(а):

Опять этот аватар прицепился !!! lol

shock у меня еще круче lol
Тонечка smile писал(а):

Элиза писал(а):

Именно из-за боли во время прокола и сроков заживления не советуют совсем маленьким пробивать.

нет, боль тут ни при чем
ушко маленькое, что-то там формируется, та куча точек разных (в деталях не помню)
из-за этого рано не рекомендют

Причин не прокалывать маленьким много.
Тут уж каждый сам соотносит риски относительно своего ребенка.
Меня больше беспокоили одни причины, кого-то другие.
Разные чувствительные точки (энергетические узлы) на ушах есть, знаю.
Наверное, кого-то они беспокоят.
Некоторые не прокалывают, потому что ухо может расти и дырочки будут неравномерно расположены, на разной высоте.


Tsemka писал(а):

Элиза
в 2 года вкусняшка действует не хуже smile
ты знаешь, у меня Лика ооочень своеобразная и характерная.. но на проколе сидела как мышка shock восторга от процедуры не было, но она не дергалась, не крутилась и т.п.

На мою не действовала rolleyes
Я же говорю, что все дети разные.
позвонила в салон, где кололи. Сказала барышня приходите, всунем.. А то вы, наверное, боитесь))) поедем сдаваться на 8..
P.S. shock я от авки чуть не обалдела сегодня lol юморист админ lol
Маня начала интересоваться моими сережками
чувствую скорои мы пойдем сдаваться lol
Впихнули... крика было confused Но уже в мед стали, слава богу...
Owl
я ж говорила что впихнут)) поздравляю. кровило?
Tasha Lidn
та хз.. я не видела.. я плясала перед ней, представление устраивала дочке и салону))) вроде нет..
Одели мед сталь, за 3 дня все зажило crazy2
Теперь год не буду сережки снимать lol
Owl
ну вот, а ты боялась smile

теперь надо свой металл найти.. а может, когда хорошо всё устаканится в дырочках, то и золото подойдет smile
Tsemka
да, у меня тож в детстве не очень на золото было.. А сейчас только золото и могу носить постоянно
Бейте тапками, но на понимаю, зачем младенцам / грудникам и вообще, девочкам дошкольного возраста прокалывать ушки.. Только ради самолюбования мамы?.. Тю.. Наденьте на доцю бусы- это тоже красиво )))))
Mamand
solidarnost я тоже не понимаю совсем.
Ребенку это на фиг не надо еще. У меня маленькие девочки с серьгами с циганами асоциируются, уж простите. Своей дочке проколю уши, когда она сама это попросит и будет хотеть этого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 77 из 79   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах